Что вы думаете о троллях? Права ли я, когда полагаю, что:
Мне нет нужды ничего и никому доказывать. Я отражаю реальную жизнь, это видно в каждом моем снимке и видео. А жизнь тролля до того никакая, что его интересует только чужая? Потому что у таких нет не то, что такой как у нас - вообще никакой? И тогда они обсуждают чужую; под каждым нашим снимком пишут то, чего нет? В каждом комменте, в каждом названии своего клона (а их может быть море) - только то, чего нет и быть не может? Видно же.. .
Возможно, что им так легче, не так нуждаются в любви, потому что ненависть сильнее и ей не нужна взаимность? А любви нужна. . Нужно, чтобы те, кото ты любишь, любили тебя в ответ. А когда ненавидишь весь мир нормальных людей, жить просто...? Чужой жизнью, которую сплетники выдумывают, вместо не существующей своей.. ?
???
Или вы хотите дополнить мое о них мнение? Вам не надоели тролли? Мешают ли они жить лично вам?
Отношения
Кто такие тролли в рунете? (ситуация внутри)
собака лает караван идет...
нет, смысл троллинга просто... гадить, обсерать все, что видишь
впрочемя это уже писал когда то)) )
мне жить никто не мешает
впрочемя это уже писал когда то)) )
мне жить никто не мешает
Тимур Рамазанов
Привет. :)
мощно задвинули.. но может не стоит так углублятся.. для чего-то и они нужны.. может и во мне живёт какае-то часть тролля..
Тимур Рамазанов
А зачем тебе жить виртуальной жизнью, если есть реальная? Я написала, что такой живут те, у кого реальной жизни нет. А мы, у кого есть реальная, виртуальной ее не подменяем. Не так ли?
Слушайте, ну кто придумал называть обычных мудаков, именем персонажей великого скандинавского фольклора. Не далёких мудаков в нашей стране много и живем же как то, не стоят они внимания=)))
Тимур Рамазанов
Ну, во-первых, они сами и придумали. Во-вторых, мне прислали письмо из местной администрации с полным их оправданием; там так и написано: тролли.
А я сама назвала их в вопросе: реально не удовлетворенными людьми, у которых отсутствует реальная жизнь, поэтому они пишут сплетни о чужой. Вам процитировать, или показать где именно и как? Я просто могу, но если вы изначально считаете, что это не стоит внимания, то зачем? :)
троллям такие портянки не прочесть))).
Лично мне - не мешают.)) ) А вот что ненависти не нужна взаимность - истинная правда. За это замечание - плюс!))
зайдите в категорию ОПС-вот там вы увидите настоящих троллей. .
обычно они в статусе Учеников задают провокационные вопросы-типа-Почему Украина должна платить за российский газ, или дают провокационные ответы, поливающие какую нибудь нацию грязью.. .
Обычно это люди, мысли которых координально отличаются от мыслей большинства на данном ресурсе, дабы столкнуть лбами, поссорить, вывести людей из равновесия. .
есть такая поговорка-Не корми тролля, то есть не отвечай на его вопросы, или не комментируй его ответы... .
Зачастую, как писали выше, это проплаченные люди. .
А иногда попадаются душевнобольные... .
вы слишком серьёзно относитесь к соцсетям и придаёте значение труллялям.)))))))))))
Тимур Рамазанов
Как раз я отражаю реальную жизнь, а не занимаюсь виртуальной. Я так и написала. :) Вы не заметили, что ли?
под каждым снимком выражают свои мысли кто захочет. для чего то вы выкладываете свои видео и снимки. мне они не мешают-былоб на кого своё внимание тратить. фу!!
Буланина Дарья
Это пять....))))))))))))))))))))
Тимур Рамазанов
Все так пишут, кому нечего показать. У кого нет реальной жизни. А у кого есть - ее отражают. И не комментируют чужую.
Ооо Мк-Сибирь Руководитель Отдела Продаж
для чего вы отражаете свою жизнь? здесь без комментов никак.
шо такое рунет?
Полина Викторовна
интернет на пространстве ru - россии, т.е. сайты, зарегенные в эрефии
Тимур Рамазанов
Русский нет - РУНЕТ... :) А ты не знал?Или ты предпочитаешь украинский, где "шо" оценят?
Привет, Ирусичка :)))
Да нет, пока не мешают, я не даю им такой чести как отвечать им на ихние вопросы! Но разве что ответ одной фразой и то когда не до конца уверен, тролль ли это! ? =)))
А так с нормальным, хорошими людьми всегда приятно пообщаться и ответить так сказать в развернутом виде! :)))
Тимур Рамазанов
Женя, достали. Каждый день новые, но похожие на старых. :))))))))))) А админы поддерживают только их - никак не нас, чтобы удержать побольше людей в проектах. Просто коли-во, а не качественную публику.
Мне тролли параллельны.
Не так давно читал статью в местной газетёнке, что троллинг уже является работой и многие готовы платить за это.
Тимур Рамазанов
Многие это кто? И за что платить? За то, что кто-то часами поливает нормальных людей? Ну, газетенки и платят именно за это; только такие мало кто читает действительно из людей.
Жанна Жанна
Ну вот чего Вы за мои слова зацепились, а?! Газетёнка, просто так сказал - не жёлтая пресса, главная городская газета.
Платят в сети, это удалённая "работа". Сам был удивлён.
Юлия всё правильно описала. Если коротко, то платят за создание отрицательного имиджа компании или продукта. Вот такая вот у нас "здоровая" конкуренция.
А кто такие ТРОЛЛИ?
Тимур Рамазанов
погугли и ты найдешь объяснение.