Отношения

Кто такие тролли в рунете? (ситуация внутри)

Что вы думаете о троллях? Права ли я, когда полагаю, что:
Мне нет нужды ничего и никому доказывать. Я отражаю реальную жизнь, это видно в каждом моем снимке и видео. А жизнь тролля до того никакая, что его интересует только чужая? Потому что у таких нет не то, что такой как у нас - вообще никакой? И тогда они обсуждают чужую; под каждым нашим снимком пишут то, чего нет? В каждом комменте, в каждом названии своего клона (а их может быть море) - только то, чего нет и быть не может? Видно же.. .

Возможно, что им так легче, не так нуждаются в любви, потому что ненависть сильнее и ей не нужна взаимность? А любви нужна. . Нужно, чтобы те, кото ты любишь, любили тебя в ответ. А когда ненавидишь весь мир нормальных людей, жить просто...? Чужой жизнью, которую сплетники выдумывают, вместо не существующей своей.. ?

???

Или вы хотите дополнить мое о них мнение? Вам не надоели тролли? Мешают ли они жить лично вам?
собака лает караван идет...
Melka Petrova
Лучший ответ
нет, смысл троллинга просто... гадить, обсерать все, что видишь
впрочемя это уже писал когда то)) )

мне жить никто не мешает
мощно задвинули.. но может не стоит так углублятся.. для чего-то и они нужны.. может и во мне живёт какае-то часть тролля..
Елена Валькер
Тимур Рамазанов А зачем тебе жить виртуальной жизнью, если есть реальная? Я написала, что такой живут те, у кого реальной жизни нет. А мы, у кого есть реальная, виртуальной ее не подменяем. Не так ли?
Слушайте, ну кто придумал называть обычных мудаков, именем персонажей великого скандинавского фольклора. Не далёких мудаков в нашей стране много и живем же как то, не стоят они внимания=)))
Юля Беккер
Тимур Рамазанов Ну, во-первых, они сами и придумали. Во-вторых, мне прислали письмо из местной администрации с полным их оправданием; там так и написано: тролли.
А я сама назвала их в вопросе: реально не удовлетворенными людьми, у которых отсутствует реальная жизнь, поэтому они пишут сплетни о чужой. Вам процитировать, или показать где именно и как? Я просто могу, но если вы изначально считаете, что это не стоит внимания, то зачем? :)
троллям такие портянки не прочесть))).
Suyun Otkeyev
Лично мне - не мешают.)) ) А вот что ненависти не нужна взаимность - истинная правда. За это замечание - плюс!))
Буланина Дарья
зайдите в категорию ОПС-вот там вы увидите настоящих троллей. .
обычно они в статусе Учеников задают провокационные вопросы-типа-Почему Украина должна платить за российский газ, или дают провокационные ответы, поливающие какую нибудь нацию грязью.. .
Обычно это люди, мысли которых координально отличаются от мыслей большинства на данном ресурсе, дабы столкнуть лбами, поссорить, вывести людей из равновесия. .
есть такая поговорка-Не корми тролля, то есть не отвечай на его вопросы, или не комментируй его ответы... .
Зачастую, как писали выше, это проплаченные люди. .
А иногда попадаются душевнобольные... .
вы слишком серьёзно относитесь к соцсетям и придаёте значение труллялям.)))))))))))
Тимур Рамазанов Как раз я отражаю реальную жизнь, а не занимаюсь виртуальной. Я так и написала. :) Вы не заметили, что ли?
под каждым снимком выражают свои мысли кто захочет. для чего то вы выкладываете свои видео и снимки. мне они не мешают-былоб на кого своё внимание тратить. фу!!
Буланина Дарья Это пять....))))))))))))))))))))
Тимур Рамазанов Все так пишут, кому нечего показать. У кого нет реальной жизни. А у кого есть - ее отражают. И не комментируют чужую.
Ооо Мк-Сибирь Руководитель Отдела Продаж для чего вы отражаете свою жизнь? здесь без комментов никак.
шо такое рунет?
Андрей Чубело
Полина Викторовна интернет на пространстве ru - россии, т.е. сайты, зарегенные в эрефии
Тимур Рамазанов Русский нет - РУНЕТ... :) А ты не знал?Или ты предпочитаешь украинский, где "шо" оценят?
Привет, Ирусичка :)))
Да нет, пока не мешают, я не даю им такой чести как отвечать им на ихние вопросы! Но разве что ответ одной фразой и то когда не до конца уверен, тролль ли это! ? =)))
А так с нормальным, хорошими людьми всегда приятно пообщаться и ответить так сказать в развернутом виде! :)))
Тимур Рамазанов Женя, достали. Каждый день новые, но похожие на старых. :))))))))))) А админы поддерживают только их - никак не нас, чтобы удержать побольше людей в проектах. Просто коли-во, а не качественную публику.
Мне тролли параллельны.
Не так давно читал статью в местной газетёнке, что троллинг уже является работой и многие готовы платить за это.
Жанна Жанна
Тимур Рамазанов Многие это кто? И за что платить? За то, что кто-то часами поливает нормальных людей? Ну, газетенки и платят именно за это; только такие мало кто читает действительно из людей.
Жанна Жанна Ну вот чего Вы за мои слова зацепились, а?! Газетёнка, просто так сказал - не жёлтая пресса, главная городская газета.
Платят в сети, это удалённая "работа". Сам был удивлён.
Юлия всё правильно описала. Если коротко, то платят за создание отрицательного имиджа компании или продукта. Вот такая вот у нас "здоровая" конкуренция.
А кто такие ТРОЛЛИ?
Тимур Рамазанов погугли и ты найдешь объяснение.