Отношения
Готовы ли вы быть предельно честными перед своими близкими людьми? (ситуация внутри)
Я понимаю что советников в данной ситуации быть не может. Мне интересно любое мнение, как точка отсчёта. Ситуация следующая: Я замужем но мне очень нравится один человек. И он мне тоже отвечает взаимностью. Он намного старше меня и единственное что его смущает это наша разница в возрасте. А меня -не смущает. Я готова честно признаться супругу что вот уже несколько лет мучаюсь от того что не могу быть рядом с любимым человеком. А вы бы признались? Отвечайте по максимуму честно.
Призналась бы. Жизнь у нас одна и прожить ее нужно с любимым
хм. .
В каждом действии в принципе желателен смысл. .
Какой смысл и чего вы хотите добиться, сказав это мужу? ожидаете понимания-его не будет. хотите разрушить брак-разводитесь и без вот этих вот душещипательных бесед
Если вы готовы... что вас сдерживает??? Почему вы отлаживаете своё счастье??? В вашей ситуации, вы все трое - несчастливы ((
Солидарна с Юлитой. Только сначала разберитесь в себе до конца. Любовь ли у вас к тому мужчине? Смоделируйте у себя в голове множество жизненных ситуаций рядом с этим мужчиной. Как вы себя чувствуете? Уверены ли в нем, его чувствах?
"У каждого из нас бывает в жизни время, когда необходимо сделать выбор. Вспомнить всё, что любишь, ценишь, и сделать то, что Ты, только Ты сам, считаешь правильным. Потому что ничьё мнение кроме твоего не будет иметь значения, и только ты сам будешь решать, прав ты или нет. (…) Время выбора – жестокое время, потому что после одного лишь шага часто уже не бывает возврата. И иногда случается так, что этот выбор надо успеть сделать между двумя ударами сердца. Иначе жизнь сделает свой выбор за тебя, и придётся идти по чужой, мучительной и бессмысленной дороге. "
Александр Байбородин
Прежде всего мне не нужен мужчина старше меня намного. Это прикольно когда совсем молодая и он ещё молод... а дальше что? Жить со стариком? Или же заведомо уже думать про расстование... .
Он то не дурак - понимает, что ему жить дальше с молодухой...)))))))))))
Вы готовы потерять семью, лишить детей отца и стать героиней перессудов? Тогда, вперед...
no coments...
Признаться мужу!!!! Вы страдаете, а зачем???? Жизнь одна.... и живите её так, как Вы хотите.... Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном.... Тут советчиков нет, жизнь Ваша, вот и определяйтесь.... САМИ.... Удачи!!!
А муж чем так свою репутацию уранил? Признаться придется всё равно или разобраться в себе жить и молчать!
Конечно!
Так как ложь здесь не уместна!