Отношения
Почему девушка до фанатизма стремится быть инфантильной куклой-овощем, вместо того чтобы первой подойти к парню познакоми
Она так привыкла, это ребенок потребитель, который сам точно не знает чего хочет. Конечно мужчина должен подходить первым, но он стесняется. Вывод - продолжение рода невозможно.
Значит тебе со своими комплексами бороться не надо? Инфантильные трусы не нужны никому, сиди в одну харю, а если не нравится эта страна катись в гейропу, там к тебе быстро подойдут ...сзади))
Бибигуль Сабырбек
А почему, если ему что-то не нравится, то он должен убегать от этого?
Немного грубо. Девушки не виноваты, виновата система, общество и пропаганда. Ведь у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, ресурсное отношение к мужчине завышенная, требования завышенные, вера в свою безнаказанность завышенная, уже высокопримативная в плане ободрать мужчину, паразитировать на нем, есть дерзость .А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская сущность не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу, а будет ждать шагов, и ресурсов "А ЧТО ТЫ МНЕ ДАШЬ?" они уже дефектны к семье, и кроме варенника им нечего предложить взамен на ваше имущество, ЗАГС, алименты . Кто не подчиняется первобытно общинному строю, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Алтынгуль Аятбекова
А, может, эммигрировать на Запад или в Австралию? Может, там все иначе?
Уже который раз задаёшь один и тот же вопрос...
Всё-то ты хочешь, чтоб мир изменился, а самого себя менять руки не поднимаются
Алтынгуль Аятбекова
Я хочу докричаться до вас! Услышьте меня!