Сейчас многие девушки первыми проявляют инициативу знакомства.
Но, я считаю, что девушки совершают большую ошибку когда так делают. Если это происходит, то ничем хорошим это не кончится. Парни обычно внешне приветствуют такой шаг и поддерживают инициативу, могут и дальше встречаться Но итог такого знакомства совершенно точно всегда будет плачевным, На подсознании, мы будем помнить, что это ты сделала первый шаг и это как то унижает наше самолюбие, вроде мы подкаблучники какие-то Я думая, что для гармоничных дальнейших отношений инициатива знакомства всегда должна исходить от парней Первым подходить знакомиться должен именно парень Если первой подходит девушка, то парень интуитивно настраивается на короткий роман, на секс, на развлечение и всё это знакомства очень быстро закончится. ..Откуда ты знаешь, что ты ему нравишься Очень часто парень не проявляет инициативы как раз потому, что не хочет этого знакомства! Хотя девушки часто ошибочно считают, что он просто стесняется.. . А твоя настойчивость к знакомству вызовет у парня лишь раздражение! Девушка должна уметь ждать и уметь подталкивать парня подойти и познакомиться, должна уметь строить глазки, стрелять ими, уметь флиртовать, заводить парня, владеть искусством отношений Даже самый робкий парень со временем найдет способ как с тобой познакомиться, если ты ему действительно нравишься.
Отношения
Парни, а как вы отнесетесь к тому, если девушка к вам первая подойдет???
прекрасно
А почему бы и нет. Лично я не кусаюсь. Подойти это только пол дела, а вот что дальше будет --вопрос.
Да нормально совершенно.. . ничего плохого в этом не вижу. У нас же равенство.... декларируемое по крайней мере.
Правда многим культуры не хватает мягко и ненавязчиво отказать, если что-то не нравится. Поэтому многие этого боятся.
ко мне подходили, трахнулись раза 2 больше не виделись. а вопщето это нармально.
•ўáķū Jãρân-Ķűň Ñ1 Ñ1√I₱ᵀᴴᴱᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸñêķòmä•
А если за серьезные отношения???
Я сам никогда не подойду первый поэтому это хорошо