Отношения

как вы отнесетесь к тому, что девушка позвонит первой мужчине?

Татьяна
Это абсолютно нормально, но зависит от девушки.
Ирина Стриженкова
Лучший ответ
Не могу я звонить первая, ну никак.
Нормально. Это ничего не меняет, кто первый. Либо Вы выбираете сами, либо Вас выбирают. Что лучше??
судя по моему опыту я бы ни рискнула позвонить первой... .
для них это как признание "всё....я твоя... " и от этого они теряют интерес
Достали они уже своими звонками....
приличная девушка первой не позвонит, но смс-ками забросает: -))))))))))))))))
сейчас эти мужчины часто говорят, что сами звонить не будут. мол, если сами звонят и девушки с ними не хотят встречаться и ломаются, то мужчины расстраиваются. . и их эго страдает. . так что многие мужики оказывается ждут наших активных действий. но увы, факт есть факт- так во всем и будешь потом активной и пенять не на кого будет. Но разок то звякнуть можно!
А*
Александр *
Нормально! Звоните! Удачи! )))))
Думаю ОН обрадуется!
:-))))
Если звонок первый в самом начале отношений, то смотря о чем говорить, если тебе ответят.
В наше время это позволительно, поэтому никаких вопросов быть не может. Ведь девушка тоже человек.
Не важно, женщина звонит первой или мужчина. Важно то, что кто-то из них это таки сделает и возможно начнет развиваться новая любовная история. И мир наполниться радостью и любовью от их бьющихся в такт сердец.
Zhanbolat Ospanov
та нормально...
не чего тормозить.
телефон в руки и в перёд
Смотря какой мужчина.. . Некоторые будут рады, но большинство потеряет к тебе интерес.. . мужчина как охотник, если добыча к нему сама бежит, то интерес к охоте пропадает...
Почему бы и нет?
Нормально, но не стоит, я согласна с "Создана для любви! "