Отношения
Как заставить девушку позвонить первой?
Не заставишь никак, как о стенку горохом))) ) Попроси её об этом или поговорите на эту тему, объясни ей, что не видишь ничего принципиального или плохого в том, что она позвонит первая)) , хоть иногда, просто тебе это будет приятно))! ! Вот и всё)
Если ВЫ будете более инициативным, она станет уверенней в Вашем добром отношении к ней и позвонит )))))))))))))))
да не как! может она просто не решительная позвони сам и все наладиться !
отправь ей смску чтоб она тебе позвонила!!!
идея бредовая, но.. .
не звони ей. . если ты ей интересен, она даст об этом знать.
Захочет сама позвонит... Зачем заставлять??? Насильно мил не будешь...
смотря.. какой у неё характер. если гордая.. то это будет очень сложно.. если же нет такой черты.. и если любит очень.. заставлять не надо.. не звони некоторое время.. вот тогда сама и позвонит..
Элементарно, если ты ей интересен забей на нее и она обязательно позвонит.... (дуже будет доставать)
Из вопроса понятно, что ты хочешь, что бы твоя девушка была более инициативной. Просто скажи, какими ты видишь ваши отнощения. Думаю, ей это даже понравится) ) Иной раз мы через чур придерживаемся условностей
Зачем? Хочешь поговорить-звони сам
попросить ее об этом
а самому позвонить слабо? шо ж блин за мужики пошли? ! а потом сами наежаете на нас за эмансипацию!