Отношения

Можно ли позвонить первой...

знаю что может быть замотан на работе....но позвонить или черкнуть смс можно, тем более как только познакомились по 100 штук в день писал и все такие сладкие, находил же время думаю перегорел, или ждет что я первая проявлю интерес....как считаете?
Если чувствуешь сердцем, что его молчание от того, что он перегорел, то не пиши... если причина в другом, то напиши, покажи, что он тебе интересен и дай зацепку, но один раз... дальше дело за ним...
Виктория Балина
Лучший ответ
Не стоит, я так думаю
Можете написать, он будет рад.
думаю. положите деньги и верните ему сто смс. а там видно будет
Думаю, что на данный момент прошла первая волна энтузиазма, самоотреченности, первичной влюбленности, оживленности.. . Просто оба притомились.. . Многим мужчинам нравится женское внимание.. . и как следствие звонок.. . Быть может ему нравится Ваш голос и это его порадует...
Ирина Терехова
Смотри причину. Сомневаешься? Почему? Похоже, получил то, чего хотел и, успокоился! Вот оно моё, чего париться? Знаете, звоните Вы, - ничего страшного. Не станет говорить, сославшишь на занятость, так - же и Вы можете поступить. Надо его проучить, пусть - умнее будет!
скинь смс, потом еще....
Павел Попенков
если он те нужен. . то звони, что тут такого ..даже через года люди звонят...
Почему бы и нет.
женщина счастлива когда любима.
потерпи. я так полагаю. он всё и так поймёт.
соскучится.
Всё совреминем проходит, так что напиши ему.
М А
У меня тоже такая фигня была. Когда начали только встречаться, все время писал, звонил. Всегда находил время. А потом все реже-реже и в итоге оказалось, что он с другими общался (короче изменял) . Я не выдержала и бросила его. Это у меня так. А бывают и другие ситуации. Они же в начале понравятся нам хотят. А когда поймут, что уже никуда мы не денемся, расслабляются. Вот надо их так держать, что бы не расслаблялись=)))) вот! =))). А первой звонить не стоит. =)удачи: *