Отношения
Почему женщина не может позвонить первой?)) Сидит дуется, скучает, в телефон уставилась, но не звонит)))
нас воспитали с детства, что женщина должна быть гордой, не прилично женщине, девушке звонить мужчине!!
Инна Осипова
почему не прилично? Что в этом плохого?
Наталья Муравьёва
Так нельзя сейчас мыслить, взаимоотношения между мужчиной и женщиной меняются)
А может и не скучает!... сам позвони... не переломишься.
она гипнотизирует)))))
гипнотизирует.
Идиётка
терпение мой друг
Если позвонит первой - это её признание поражения. Мужчины её уважать перестанут.
Ismail Yıldız
Нет. Любая женщина желает быть побежденной, но побежденной мужчиной сильнее ее. А первым позвонит сильный либо тот, кто больше дорожит отношениями.
Потому, что она ЖЕНЩИНА!!! И этим всё сказано, настоящая женщина только в экстремальных случаях позвонит первой!!!
Инна Осипова
по этому настоящие женщины живут с котами. Большего не достойны
гордость не даёт
Вы что ясновидящий? Может она вовсе и не скучает..? А может заболела? Позвоните сами и узнайте почему молчит..
мужчина всегда был джентельменом... первый всегда,
а если считаете, что девушка виновата.... ну тогда и вы сидите и дуйтесь и смотрите на телефон, пока жизнь мимо пройдет....
Инна Осипова
её это тоже касается. Если она настолько УГ, что не может позвонить, значит жизнь мимо пройдёт
Гордая
У тебя глазок за ней!? :)
правила французских портовых шлюх..))) первой не походить к клиенту.. он может быть не один а с дамой...)))) в 19 веке при дворе Екатерины была в моде именно французская культура.. с этого и повелось.
В обществе к сожалению так принято, чтобы звонил мужчина, а не женщина... Был бы феминизм в нашей стране было лучше обоим полам
Ее мозг так мыслит. Такого восприятие окружающего мира. Простите, но мышления странные, то есть однобокие, в свою пользу.
Потому что думает, что сейчас позвоню, потом придется на свидание приглашать, цветы дарить, предложение делать...
чо ж ты в дуру то втюрился ?
гордая
Видимо хорошая девушка!
Природа..))
В ней самки за самцами не бегают))
не смеши мои валенки...)))
Инна Осипова
бегают. Они бегают за теми, кто смог защитить свою территорию.
Девушки они такие