Отношения
Почему женщины не хотят делать первый шаг?
можно сделать шаг вперед... главное суметь остановиться... а то прошагать мимо можно... если мужчина-тормоз
Да легко.
Лишь бы до Африки не дойти, а окажется - бесполезно)
гордые
потому что не обязаны могут только намекнуть
Ну по правилам должен делать первый шаг мужчина, но это всё стереотипы
потому что не хотят выглядеть навязчиво... первый шаг отдан мужчине ) завоевателю ))
другая природа вещей, еще скажи чтоб она сразу ноги раздвигала перед каждым кто понравиться
зазнались
2 вариант - приучили
Величие! Величие у тебя отросло в одном месте. Ну ничего скоро тебе его отстрелят. ("Варашиловский стрелок")
Потому что первый шаг к женщине - предоплата в виде подарков, ресторанов и т. д. А они для других экономные - все для себя
Потому что за это их могут назвать шлюхами и фифами...
Мужчина если любит, он действует. . А женщина существо благодарное. . При хорошем отношении рано или поздно она оценит его заботу.. . А вот у мужчин такая схема не работает. . Я считаю, лучше женщине стиснуть зубы и тихо любить чем ринуться в бой... иначе горько она будет сожалеть о содеянном, когда он реально полюбит другую, и пойдет по той схеме которую я описала выше..
Потому что созданы, что бы нас добивались)
потому что потом сама будет виновата )) сама затеяла ))