Отношения

Моя девушка никогда не делает первый шаг, почему?

Как можно что-то исправить, если просто поговорить с ней об этом - помогает максимум на один день, или даже меньше, на час, потом всё становится как прежде.
Встречаемся уже третий год. Она никогда не говорит приятных слов, никогда первая не поцелует, не говоря уже о чем то большем. Сначала думал что смирюсь с этим, а сейчас понимаю что этого всего нахватает, и это сильно бесит. Парни тоже люди и тоже хотят получать приятные слова, видеть какие то действия, первые шаги, хотя бы только на едине. В конце концов создаётся такое впечатление, что эти отношения нужны только мне, перестаёшь чувствовать себя нужным. Может кто даст какой совет, или хотя бы выявит причину, помогите пожалуйста)
Sailau Mu
старшие женщины её племени научили, что ТАК правильно
это не переделаешь. третий год? силён!
Sergej Felk
Лучший ответ
Возьми паузу, может не твоя она
Вы совсем не понимаете женской психологии.. . Просвещайтесь, желательно не в интернете и не по литературе после 80-х.. . "Нет плохих женщин, есть плохие мужчины" - так говорил еще профессор Вишневский...
Klim Самгин
только вы сами можете решить насколько приемлемо подобное...
Вадим Синюков
Потому что она хочет видеть в вас мужчину...
Алексей Ведров
Поговорите с ней об этом, если вы ей дороги и она ценит - ваши отрешения она поймет, исправится. (Скажите ей все, что написали здесь...) Поговорите и сделайте выводы. Удачи!
Можно и причину выявить, можно и совет. Но лучше совет. Либо меняй эту, либо заводи другую.

Если у человека нет такой потребности у самой - то либо ей не надо этого вообще, либо просто не надо этого с тобой, ты у неё запасной вариант.

Подумай, может такое быть, что она просто пока на других смотрит, пока ты думаешь, что это - твоя девушка?
она сильнее тебя, хитрее, прагматичнее... ) и не дорожит отношениями..
Е. Д
потому что она девушка, а действовать должен ты)
Отвечаю. Наверно, она не чувствует себя твоей девушкой, так как девушек у тебя несколько. Ей нужен более стабильный парень, вот он и приятные слова получать, и шаги. Ты же тоже относишься по-разному - к общественному и своему. К чужим детям и своим детям. К работе и к дому. Пока такая ситуация будет сохраняться, не будет ничего. Так что лучше оставь ее, не подходите вы друг другу. Найдет она неказистого бедного, но своего и будет для своего стараться, а зачем для общественного-то? Она не признает тебя своим парнем, не понимаешь? И себя твоей девушкой не считает. Слушай, я не вижу выхода здесь, кроме разбежаться. Решения здесь нет.