Отношения

Почему парень обязать делать первый шаг? А не девушка? Бред же.

Tanya Plyaskina
Когда познакомишься, бреда меньше не станет. Крепись.
Джульетта Шнайдер
Лучший ответ
Почему бред? Словарь на букву "Б" уже читаем?
Tanya Plyaskina Потому, что оба должны делать первый шаг, а не одна сторона
потому что мужчина
Chechen. Mansur
Никто никому ничего не обязан. И запомните это наконец! Хочешь делай, нет, не делай...
Алия .
Tanya Plyaskina и кто об этом говорит? девушек меньше, значит они и должны его делать.
Саша Броденко фу каблук
Я тоже так думал почему-то, но знаешь это часть, выбирать девушку с какой ты готов построить отношения а с какой нет, представь ситуацию что женщина к мужчине с цветами подходит "давай встречаться"
Tanya Plyaskina цветы необязательны, да и никто так не говорит. просто можно сказать, ты мне нравишься, я хочу быть с тобой.. все.. что у нее корона упадет?
Соотношение количества молодых, красивых девушек (есть таки много некрасивых) к числу мужчин, желающих трахнуть именно молодое и красивое - примерно один к пятистам. Из этих пятисот - пятьдесят богаты, пятьдесят красивы и брутальны, пятьдесят обладают талантом убалтывания, еще сотня - имеет спортивное телосложение, остальные имеют шустрый хрен длиннее двадцати сантиметров и соответственное самомнение.
Нет, ты не обязан делать первый шаг. Сразу после того, как ты получишь нобелевскую премию или выиграешь в лотерею десяток зеленых лямов - тебя размножат.
Но скорее всего, ты спаришься с "унылой Нормой" как и все ничем не примечательные самцы, лет в 30. Секс ваш будет скучен, семья стандартно скандальна, дети ожидаемо посредственны.
да дрочи ты спокойно до старости... не дергайся...
Tanya Plyaskina а тебе я вижу помогает, Алёшка
Мужчина должен делать первый шаг ..он охотник ..он защищает свою семью ..они женщины
Саша Броденко Самому не мерзко? Каблучище!
Не ссы, попробуй первым подойти, а то так девственником и останешся.
Roza Umirzakova
А вот я сама сделала первый шаг... И второй, кстати, тоже)))
Vera Nurseitova
Tanya Plyaskina а другие думают, что короны упадут
Кроме банального страха отказа и позиции "Я же королева, ко мне пусть очередь стоит, а я выбираю", есть еще один момент:
Общая черта современной девушек - никогда, ни при каких обстоятельствах не принимать на себя никакую ответственность ни за какие решения. В отношениях это начинается с самого знакомства. Если что, потом тебе скажут: "Это же ты первый ко мне подошел".

С психологической т. зрения эта позиция очень удобна, поскольку нести ответственность за свои решения очень сложно и больно. А так у тебя всегда виноват кто-то другой.
Natasha Sutugina
мужчина - защитник, мужчина - опора, он приносит мамонта, а жена готовит...
Azimjon Azimjon
А зачем им первой подходить? Предложить тебе трахнуть их, идиот
Sabit Tanabaev
Tanya Plyaskina причем здесь половой акт, дегенерат
Саша Броденко нет надо подождать и трахать будет она только его мозг
Паразит тихо дремлет и ждёт своего хозяина чтобы присоединиться.
Ка
Катерина
дрочи дальше