Отношения
Почему парень обязать делать первый шаг? А не девушка? Бред же.
Когда познакомишься, бреда меньше не станет. Крепись.
Почему бред? Словарь на букву "Б" уже читаем?
Tanya Plyaskina
Потому, что оба должны делать первый шаг, а не одна сторона
потому что мужчина
Никто никому ничего не обязан. И запомните это наконец! Хочешь делай, нет, не делай...

Tanya Plyaskina
и кто об этом говорит? девушек меньше, значит они и должны его делать.
Саша Броденко
фу каблук
Я тоже так думал почему-то, но знаешь это часть, выбирать девушку с какой ты готов построить отношения а с какой нет, представь ситуацию что женщина к мужчине с цветами подходит "давай встречаться"
Tanya Plyaskina
цветы необязательны, да и никто так не говорит. просто можно сказать, ты мне нравишься, я хочу быть с тобой.. все.. что у нее корона упадет?
Соотношение количества молодых, красивых девушек (есть таки много некрасивых) к числу мужчин, желающих трахнуть именно молодое и красивое - примерно один к пятистам. Из этих пятисот - пятьдесят богаты, пятьдесят красивы и брутальны, пятьдесят обладают талантом убалтывания, еще сотня - имеет спортивное телосложение, остальные имеют шустрый хрен длиннее двадцати сантиметров и соответственное самомнение.
Нет, ты не обязан делать первый шаг. Сразу после того, как ты получишь нобелевскую премию или выиграешь в лотерею десяток зеленых лямов - тебя размножат.
Но скорее всего, ты спаришься с "унылой Нормой" как и все ничем не примечательные самцы, лет в 30. Секс ваш будет скучен, семья стандартно скандальна, дети ожидаемо посредственны.
да дрочи ты спокойно до старости... не дергайся...
Tanya Plyaskina
а тебе я вижу помогает, Алёшка
Мужчина должен делать первый шаг ..он охотник ..он защищает свою семью ..они женщины
Саша Броденко
Самому не мерзко? Каблучище!
Не ссы, попробуй первым подойти, а то так девственником и останешся.
А вот я сама сделала первый шаг... И второй, кстати, тоже)))
Tanya Plyaskina
а другие думают, что короны упадут
Кроме банального страха отказа и позиции "Я же королева, ко мне пусть очередь стоит, а я выбираю", есть еще один момент:
Общая черта современной девушек - никогда, ни при каких обстоятельствах не принимать на себя никакую ответственность ни за какие решения. В отношениях это начинается с самого знакомства. Если что, потом тебе скажут: "Это же ты первый ко мне подошел".
С психологической т. зрения эта позиция очень удобна, поскольку нести ответственность за свои решения очень сложно и больно. А так у тебя всегда виноват кто-то другой.
мужчина - защитник, мужчина - опора, он приносит мамонта, а жена готовит...
А зачем им первой подходить? Предложить тебе трахнуть их, идиот
Tanya Plyaskina
причем здесь половой акт, дегенерат
Саша Броденко
нет надо подождать и трахать будет она только его мозг
Паразит тихо дремлет и ждёт своего хозяина чтобы присоединиться.
дрочи дальше