Отношения
Мой парень не хочет общаться с моими родителями. В чем причина?
Каждый раз, когда я зову его к себе в гости, он находит массу отговорок, чтобы не идти со мной. Мои родители и моя бабушка его очень любит, всегда его ждут, а он каждый раз отказывается. Может он чего-то боится? Может у него комплекс? Хотя сам заставляет меня общаться с его родными, таскает меня на все семейные вечера. Не понимаю такого его поведения.
Потому что для каждого из вас свои родители важнее... поэтому и отношение такое. Я, например, тоже считаю, что если Вы входи в его семью и идёте на общение с его родными - следовательно и МЧ должен периодически посещать с Вами Ваших. Понятно, что не из-под палки.
Можно, конечно, поговорить и объяснить, что игра должна проходить не только в его ворота, но и в Ваши тоже. Если бы серьёзного отношения к Вам не было - он не стал бы водить Вас на все семейные вечера.... смысл? Возможно, здесь сидит заморочка в его голове. Знаете - бывают такие "бзики", "тараканы" - страхи.. .
Хм.... и, действительно.... третий год - почему без оформления отношений? Думаю - Вашим родителям это не особо.
он боится-
что потом, когда он тебя бросит, ему стыдно будет им смотреть в глаза
это однозначно!!!
Рано. Тебе нужно понравиться его родственникам.
Да Вы просто мою историю рассказали.
Возможно парень стесняется допросов о себе и Вашем совместном будущем (что говорит о не особо серьезных намерениях) , либо из близких кто-то противен.
Третий год просто общаетесь?)))) ) Пора бы уже замуж.... наводит на мысль, что он боится, что Ваши родители зададут ему тот же вопрос.
Не уверин в своем отношении к тебе
Просто он возможно боится.. или не хочет общаться с вашими родственниками (кто-то не понравился)
вот и всё!
Боится серьезных отношений.