Отношения

Что делать если мой парень далеко, но мне предлагает другой встречаться тот который в моем городе

Что-то непонятно, парень далеко - это значит что? Что он живёт далеко (в Гваделупе там или в Залупищенске) ? Или что он просто на пару дней уехал к маме в деревню? Просто если он живёт хер знает где, то решай - либо вы вместе и рядом, либо ты с другим. А если он просто уехал на пару дней, то тебе, душенька, надо поменьше хвостом вертеть и дождаться любимого.
Алексей Кравцов
Лучший ответ
Тут дело не в расстоянии, а в том, кто из них вам больше нужен
Твой есть твой. Вопросов и сомнений никаких не должно возникать. Вот прикол будет, когда второй отправится в Московию, например, деньги зарабатывать, начнёт клеиться третий. Ну и с момента, как у вас возникли подобные сомнения, можете считать себя ненадёжным человеком, на которого нельзя положиться. Он ведь вам верит и доверяет, не смотря на расстояние. Ждёт встречи. А вы сдулись.
Руфина Рихтер
делать выбор
Лови момент...
Я бы на месте того "другого" и задумался, стоит ли мутить с такой девушкой как ты. Которая вот так вот с легкостью кинет парня.
если ваш парень уехал по работе и вернется и вы его любите. то стоит подождать.... но если он уехал и там живет и к вам редко приежает... то лутчше растатся
Поделом тебе, подлом! стыт и срам стыт и срам!
Вы сами что думаете? Если у вас вообще возникает вопрос такой значит тот кто далеко вам совсем не нравится.