Отношения

Парень далеко, устала от того, что он не со мной (работает он в другом городе)

Видимся мы с ним раз в месяц, на выходных. Когда у него зарплата, чтобы он мог снять номер в отеле. Сегодня наговорила ему ерунды.. . Сказала, что не смогу встречаться так долго.. . Но дело не в том, что не хочу его ждать. Просто до боли устала от того, что он не рядом. Хочу чтобы он жил со мной, хочу чтобы работал в нашем городе. Но он говорит, что у нас денег не заработать. Я бы поехала к нему, но у меня учеба (колледж) не могу все бросить. любому совету буду благодарна
либо терпеть либо идти на компромисс, кто то из вас бросает работу или учебу и перезжает к другом. договоритесь
Виктория Кечемайкина
Лучший ответ
Это чо? отношения? это телефонный треп и разовый секс с малолеткой. И чо? родители разрешают?
У каждого из вас своя отговорка. Ничего не получится. Расстаньтесь и храните память друг о друге!
Классика.
Тебе просто не выгодно его ждать.
согласен классика у него другие близкие контакты
Евгения Юдина
Ну, так конечно трудно судить и легко можно ошибиться. . ведь мы не знаем этого парня, может он какой-нибудь обычный лавелас, который вешает тебе лапшу на уши, а ты ему веришь?. . и еще - учеба в КОЛЛЕДЖЕ и номер в ОТЕЛЕ - лично у меня это в голове как-то не сходится и опять же появляются мысли о том, что возможно тебя используют. Хотя это опять же только мои догадки.
Если у вас реально любовь, если вы видите будущее друг с другом и видите в будущем создание семьи - я думаю есть смысл потерпеть. Но еще другой вопрос-СКОЛЬКО нужно терпеть? Не будет же он до конца твоего обучения в колледже работать в другом городе - в таком случае это не отношения, а полный бред. А если вы еще и созваниваетесь пару раз в неделю, то он просто водит тебя за нос