Отношения
Мой мч работает вахтовым методом в другом городе. очень далеко!! получается видется только раз в полгода. из-за
этого часто ругаемся, стал мало уделять время. поначалу часто звонил, в скайпе часто общались. сейчас уже не так. а если приезжает то меня как-будто не замечает. вернее не так. как-будто уже пожилая семейная пара, занимается каждый своим делом. я пыталась как-то сама проявить инициативу. думала сначала устает там, думаю приехал отдохнуть надо пару дней. но при этом говорит что любить, а действий никаких. сначала говорил, что поработает маленько и вернется в город, будем строить семью. и все только обещания. теперь он хочет, чтобы я здесь бросила все (квартиру, работу, родных) и переехала к нему. я вроде и хочу рядом быть. но уверенности нет! что делать?
Если у вас возник такой вопрс, если вы вообще задались таким вопросом, " надо ли? ".
Значит ехать не стоит.
У вас и так рушаться отношения, чувства. А переехав туда вы начнете упрекать его за потерянную квартиру, работу, возможности. За остывшие чувства и вообше, за все что пережили, во время его отсутствия.
Надо ли он это?
Значит ехать не стоит.
Надо ли он это?

Нет, лучше расстаться. Похоже, что чувства у него проходят, а зовет с собой - думаю, для удобства себя любимого, тяжело мужику после работы ещё и бытом самому заниматься...
Это полная жопа! Что же ты делаешь все эти пол года пока его нет, ежели приспичит, стесняюсь спросить??? а приспичит это и к гадалке не ходи - живой человек... и второе: принимать такие глобальные решения как то "бросить всё и ехать за милым на край света" при остывших взаимоотношениях - я бы поостерёгся... особенно мне не внушают доверия обещания типа "может быть, когда нибудь" и т. д. не забывай: жизненный часы тикают, даже когда ты спишь, даже когда ты что-то пытаешься сделать и не получается раз за разом, а жизнь так предательски коротка... я то уж знаю... (((
Если он зовет ехать с ним, значит у него точно там никого нет
Сьездий посмотри на месяц. Присмотрись к парню и его окружению. Понаблюдай, и получишь ответ почему он изменился.
Если понравится и найдешь работу - оставайся. Почему нет? Это же не на всегда.
Если хочешь сохранить отношения нужно ехать
Отношения, скорее всего, сойдут на нет. Лучше посмотреть правде в глаза, чем питать себя какими-то иллюзиями, что все как и раньше.
И таких ситуаций я слышала множество.
Почему вы должны к нему ехать, а не он к вам?
Если что случится он ничего от этого не потеряет, а вот вы как раз и примите удар.
Я конечно не знаю, конкретно данную ситуацию, но судя по вашим словам и делаю выводы. В любом случае желаю, чтобы у вас все наладилось.
И таких ситуаций я слышала множество.
Играй лудше в Defiance