Отношения
Мне 16,я готова к сексу, я знаю как предохраняться. Мой МЧ хочет меня. Но мы друг друга не любим. Это будет неправильно. Да?
Жывотные тоже не всегда по любви, инстинкт размножения, хули . Ебитесь на здоровье

Да! Освойте петтинг! и шалейте пока не освоите иммунитет и ППА! ППА освайвайте в петтинге! до свадьбы вам и ему, если полюбите другого, хватит всего, и ему ваших гормонов и вам его участия в вашем интиме по решению физиологических проблем!
да
Это не правильно. И сама прекрасно знаешь это.
Без члена ты в жизни не останешься. Так зачем торопиться?
А ты сама то хочешь трахаццо?
Александр Бочкарев
хочу. но воспитывали меня так: "до 18 ни-ни". поэтому меня мучают сомнения
Девственнецей ты все равно за муж не выйдешь, так какая разница??)))
Секс бывает лишь между любящими и понимающими друг друга людьми.
Причем здесь любовь глупое и мерзкое смо? Ты же хлеб не любишь охуе.. й любовью, однако жрешь постоянно. Число таких как ты больных растет стремительно: во первых в ы никогда не полюбите изза низкого интеллекта, вовторых убиваете мужское здоровье.
Он лишит тебя девственности, а ты будешь никому не нужной шлюхой
Удачи
Black Jack
бред несёшь! это не 19 век.
как мерзко и пошло... без любви никак нельзя
норм
видео запости потом
Решать самой, конечно, но есть такая перспектива стать опытной женщиной, не привязываясь в тому, кто тебе не дорог. и не быть овечкой в первую брачную ночь. Это когда - нибудь потом. Чтобы не обвинять потом другого парня в том, что он всю жизнь тебе переломал, сломал там чего - то...
ты шлюха
Че ты ломаешься? Дай парню воткнуть!
Это твое личное дело, и тебе решать правильно/неправильно. Слушай себя
любви не существует) а отказываться от секса глупо
кроме случаев, когда сама этого не хочешь
Лучше не надо, жалеть потом будешь.
Александр Бочкарев
Обязательно буду жалеть?
есть много сайтов, где можно продать девственность за ВЕСЬМА НЕМАЛЫЕ деньги.
хотя насчёт возраста не уверен. будет ли законно в 16 это провернуть или нет.