Отношения

или парни думают только о сексе, о нем и говорят.или я такая извращенка и притягиваю к себе подобных. что делать?

Nahid Sadiqov
а мне просто интересно если тебя может стошнит от этого то просто наверно либо ты девочка уж совсем примерная либо маленькая.... такие темы просто могут подниматься в весьма узком кругу....
Rusdem Aliyev
Лучший ответ
поменяй интересы - начни искать новых друзей
я не извращениц и об этом мысли даже нет - гадость
Надежда Хам
Они видно в таком возрасте! Может стоит постарше парня найти или более высокого по воспитанию...
Стас Греков
Нет. Говорить о таких вещах при девушке ни в коем образе нельзя. Разве что если эту девушку принимают за свойского парня. Это мое мнение. И дело не в притяжении. Постарайтесь более внимательно относиться к тем людям, которых вы пускаете в свой круг общения. Найдите человека, который будет видеть в вас ум, обаятельность, внутреннюю красоту, а уже потом внешность.
Сандра
помнится лет в 15 когда с друзьями гуляли у них главный тост был :За сиськи))))) ) ничего с возрастом прошло))))
Знаешь-парни иногда обсуждают такую ерунду, когда они еще несформировались и им лет по 13-18,потом у них это проходит-но если они уже старше... То надо валить из такой компашки))
интересно к тебе относятся... видимо вобще как на девушку не смотрят и не относятся как надо... прости
Я вот думаю соит писать о том, что девушки взрослеют намного раньше чем парни и т. п.??? Просто их сейчас лет до 25 по ночам будет сильно мучить СТРАШНЫЙ СПЕРМОТОКСИКОЗ. Так что с тобой все нормально, стоит просто сменить круг общения на более тебе подходящий уровень)))