Я у него в отличии от других девушек в наше время -никогда и ничего не тянула, просто сказала что не хочу провести наше свидание с шаурмой в забегаловке. Я для него делала многое, прежде всего мои чувства и искренность
А он подумал, что я ищу спонсора. Стало обидно
Что делать?
Отношения
Парень думает, что я искала в нем спонсора. Что делать?
Так скажи что у тебя есть одна такая подруга. А я крашу губки и выезжаю)))
если чел реально считает, что шаурма - это спонсорство то вали ты от этого голодранца и жмота.
да пошел он..
обидчевый какой.. фууу
Вот и оплати тогда "не шаурму"! Между прочем, даже на лавке жевать жвачку и то круто! А ты хочешь обеспеченный вечер в ресторане, другими словами - просто пожрать за чужой счёт потому, что дома батя все кастрюли вылизал...
Хватит терпеть задроченных нищебродов, поставь себе планку "самец с капустой" и как только встретишь такого, так цепляешься в него мохнаткой и не отпускаешь, пока не залетишь. Лохов на помойку сразу, ибо привязаться можно и к коту, который жрет твою еду, дерет кожаную мебель и срет в твои тапки.
Николай Петухов
Ваш что, с сада учат относиться к своей вагине как к источнику благопалучия ?
)))))) да просто понял что с тобой шаурма не прокатит и решил, что ты ему не по карману.
зря ты такое сказала товарищу, у которого в багаже полно ищущих наживу девушек. конечно у него будет такая реакция. неужели так трудно догадаться?
по поводу твоей "искренности"- когда сильно нравится человек, под любым предлогом захочешь с ним провести время (даже в шаурме)))
Ихихи ты серьезно? Ты на свидание зачем ходишь? Вкусняшки фоткать? Какая на разница с шаурмой или даже вообще без, свидание от слова видеться, а не от слова дорого солидно..
Забей и не доказывай. Если он твое-не отпустит
Юля Згонник
Еще скажите: если он мужик !, для эпичности )) уухаха