Отношения

Что делать если парень думает что я ему изменяю, а это вовсе не так???

Он зашел в мой агент и увидел там что у меня есть друзья мужского пола, сейчас он злой как черт, что мне ему сказать ведь это просто друзья, а он жутко ревнивый и врятли сразу мне поверит....просто ужасная ситуация....я не хочу терять ни друзей ни парня (который судя по всему сейчас собирается набить лица всем кого там увидел, а меня кинуть) что делать, ситуация не из лучших!!!!просто кошмар((((
А вы ему скажите, что если нет доверия, то нет смысла продолжать отошения....
Юрий Тян
Лучший ответ
Настоящие отношения должны быть комфортными, доверительными, а он уже вам все нервы выматал. Подумайте, что дальше будет. Нужны вам такие отношения?
если он оч ревнует к такой ерунде, то скорее всего у самого рыльце в пушку Тот кто сам не обманывает, тот больше и доверяет
ревнуют те кто сами изменяют хоть бы и мыслями.
зачем тебе такой мужина который еще и рожи бить собираеца или за свои слоа не отвечает если для устрашения тебе это говорит?
хм на меня похожь)))) ) сразу не поверит. и я б не поверил. посторайся объяснить что это просто друзья и ни чего больше. и по меньше (смайлов с поцелуями)
T@
T@тьян@
измени
za4em tebe voobwe takoy kozel? eto ved' tl'ko na4alo, a 4to dal'we budet? on tebe zhyt' spokoyno ne dast...
с таким сложно, хотя.. .
я бы с ним порвала, а что будет дальше ???
или Чо, мне больше нравится.
N*
Nurzh ***
у меня та же ситуация! просто дай ему пообщаться с твоими друзьями и пусть он поймет, что ни с кем кроме него у тебя ничего нет! со временем перебесится! и скажи ему за его подруг! почему у него есть подруги, а у тебя не может быть друзей? ? мой меня понял!
Rodion Tolparov
Если выне подовали повода для ревности, то и ничего страшного. Ведь нельзя же совсем не общаться.
marta-1970-1970
согласен с первым ответом
А зачем такой парень! Это сейчас... а потом, что будет, представить страшно! Ну его на фиг, не тратьте на него свои нервы, а ему это будет хорошим уроком. Может, хоть тогда пересмотрит свои взгяды в отношении с девушками.