Отношения
мой парень думает что я ему изменяю.как его убедить что это не так
Убеждай - не убеждай, если ревнует и ты с ним хочешь остаться -никакого флирта ни в его присутствии, да и одежду тебе подбирайте вместе.. . вообще ревность бывает патологической и очень опасной, а об этом стоит задуматься в начале отношений.. . еще говорят "у самого рыльце в пушку", когда парень сам не честен в отношениях.. . много что бывает в этой жизни - решай для себя, что тебе важнее в отношениях.. . а может откровенный разговор с ним расставит все точки над i. просто не зная лично твоей ситуации, нельзя конкретно сказать: вдруг ты сама, того не замечая, даешь ему повод? ? Если нет, то тогда лучше прекращать отношения: где нет доверия - обреченности больше.. . Точка зрения...
значит придется себя в чем то ограничивать... в отношении других парней. это общение, прогулки, вечеринки
Не слезайте с него=НЕДЕЛЮ\МЕСЯЦ... до своих ОЧЕРЕДНЫХ.... таких Ревнивцев можно излечить ИХНЕЙ же ОТРАВой
купи цепь и прицепи себя к нему!...
Легче убедить в обратном.
а стоит ли убеждать, вы разве обязаны это ведь его проблемы, если вы чисты перед ним и если он не верит в это значит он просто глупец, а убедить вряд ли получится, это как болезнь либо сам либо никак это не исправишь
Так и сказать, причем нужно говорить убедительно, без ухмылки ))) Проверено, работает.
пусть сначало докажет, если уж не верит.
Не нужно никого убеждать. Если он ревнивец бегите от него, с ними очень тяжело жить. Будете всю жизнь мучиться. В отношениях главное доверие, зачем тогда жить с человеком которому не доверяешь- вот только один довод для доказательств.
ревнует значит любит ))
да не как, еще хуже можете сделать.
Если он сильно ревнив, то бесполезно что-либо доказывать. Я обычно говорю ему в таких случаях: я не знаю, что ты там себе напридумывал, моя совесть чиста и мне не в чем оправдываться перед тобой. И желательно сделать обиженную мордочку, сам потом поймет что не прав
Не теряй напрасно время, все равно не поврит.