Отношения

Как думаете, парень только из за секса может поехать к девушке в другой город?

познакомились общались 2 месяца, я ему понравилась пишет что скучает по мне очень постотянно.. и хочет приехать на новогодние каникулы ко мне... нам 24 года.. вот думаю нравлюсь ему или хочет просто близости со мной..
Пусть приезжает, но предупреди, что на секс пусть не рассчитывает, скорее всего он просто хочет тебя трахнуть, поэтому лапшу вешает
Алия Хадзиева
Лучший ответ
Сергей Власенко да я тоже так думаю что он хочет меня очень я это чувствую.. но вдруг потом бросит уежет и все а я останусь
Сергей Власенко нельзя поддаваться
да надо ж сближаться когда то уже ж 24 пора и живьем пообщаться.... да и мож и жениться ...что ж вы все прям боитесь... настоящий парень хоть один решился жить а не сидеть в интернете.... сама смотри если есть кто то то скажи парню сразу что б не трогался с места лучше
Василь Судик
Я и за 600 км ездил, когда молодой был.
Сергей Власенко а женился на другой, да? тут 900 км
Сергей Власенко я думаю не стоит поддаваться а то уедет и забудет потом а мне противно будет
Ольга Матушкина отчаянный писх
я ездил правда до города 8 км
Масков Лёня
Вообще то нормально, когда у понравившихся друг другу людей бывает интим.
Сергей Власенко но не так чтобы он потом уехал и забыл в другой город а я осталась
А вы считаете секс - это мелочь.... вообще-то все мы от секса и произошли, если что....
Сергей Власенко нет одно дело он приедет и забудет потом меня лучше думаю пусть время пройдет
Мальчики с девочками дружат ради любви и мира во вселенной. Тебе 24,а ты детские вопросы задаешь. Да, в этом мире все делается ради секса. Смысл отношений без секса?
Сергей Власенко я не против но он потом уедет забудет а я останусь (
Интересная ты деваха.
Он хочет тебя.
Ты спрашиваешь у незнакомых людей которые его знают меньше чем ты чего он хочет.
Думаю, что бы ты не делала секса уже не избежать.
Vladimir Frolow
Сергей Власенко не поддамся и все... главное голова бы не вскружилась
Хех. Когда-то и я так сделала. Зато есть, что вспомнить.
Dj Skyplex
не думаю, что вы будете в шахматы по вечерам играть)
Сергей Власенко гулять кататься
И секса тоже:)
Сергей Власенко но он потом уедет и забудет вдруг про меня... я думаю не стоит поддаваться
а почему нет?
Возможно это любовь. но если посмотреть с любого угла на вопрос то заканчивается сек сом