Отношения

стоит ли обращать внимание на нацию партнера в отношениях? я русская, он казах. но нам хорошо вместе)) вы бы как поступили?

Никогда не стоит на это обращать внимание. Я русский, а она уйгурка, мы уже 12 лет вместе и все прекрасно.
Евгения Лапшина
Лучший ответ
Настенка Янышева спасибо! я тоже так думаю. кому не нравится - пусть молчат.а возможно и завидуют
Наталья Стафиенко Аминов очень русская фамилия)
уточните, в ОТНОШЕНИЯХ или все-таки в БРАКЕ?
Настенка Янышева встречаемся, общаемся ...ну вы поняли ))недели две как
Анна Саенко Какая разница в чём людям вместе хорошо..? )
,,,,а ?

....чему ? -ЗАВИДОВАТЬ ?? (( Обьясни ?☺
Artem Lutsenko
Если хорошо - живите.. ) Что смотреть, кто и как там думает..)
ну кто трахается со всеми подряд все и так знают. . и когда вас вместе видят угадай что думают. . а если замуж. . ты всю жизнь всем хочешь обьяснять что это не таджик? ..и не дворником работает?
Я бы не задавал глупых вопросов в Ответах и не сомневался в своем выборе.
все индивидуально. хотите обращайте, хотите нет
Стоит, иначе через пару лет нами будет править те кто на это внимание обращает, а это будет.
Всех - в сад. Главное - она и он.
Моя девушка вообще мексиканка и ничего, живем.
Aleksandra Kanunnikova
Наталья Стафиенко Кстати, посмотри фотографии этой женщины. Как она только посмела назвать себя русской?
Это дочка алкаша и азиатской блядины.
а какая разница как бы мы поступили, если вам хорошо вместе.. . у вас и не должен возникать этот вопрос)
эта ваша жизнь, много будете слушать всех, счастье пропустите
Работая торговым представителем, довольно много по работе общалась с национальностями такими. И я бы никогда не связала свою жизнь с ними. Это совсем другие люди. Причем святое дело практически каждого из них - пофлиртовать с тобой. К тому же суждение окружающих будет всегда рядом, и твои дети также станут страдать от этого. Есть правда различия грузин и азербайджанов, таджиков. К грузинам отношусь более менее терпимо как к людям. Есть подруга из Грузии. Но она сказала что НИКОГДА не выйдет замуж за соотечественника.
Наталья Стафиенко Чего чего?) Грузинка никогда не выйдет замуж за грузина?)
Денис Шульженко Ника, извините, не обижайтесь, но ваши суждения на уровне пятилетней девочки)))) "Есть правда различия грузин и азербайджанов, таджиков. К грузинам отношусь более менее терпимо как к людям" я просто в шоке))) такой нации как "азербаджанЫ" нет...)) да и суждения кошмарики просто
Тебе стоит. Слабые женщины, слабые особи, не пригодные для продолжения славянского рода, генетически глупые и слабые, следует там женщинам быть с нерусью. Конечно стоит :)
Настенка Янышева а теперь без иронии ответь если не тяжело