Отношения

Стоит ли обращать внимание на то, как парень относится к своей матери?

Если он слова доброго про нее не говорит, о чем это свидетельствует? Вероятно ли, что свои несложившиеся отношения с матерью он может перенести на свою девушку?
Стоит и очень внимательно. Вы видите перед собой модель его повдения с женщиной. И в дальнейшем он может с легкость говорить о Вас в той же манере. Для этого не нужен будет особый повод.
Павел Кузнецов
Лучший ответ
Также вероятно, что любящий мать мужчина может тиранить и унижать свою женщину..
Еще не факт. Обрати внимание как он общается вообще со всеми людьми.
А девушка переложить свои несложившиеся отношения с отцом на молодого человека? По-моему, чушь
Однозначно
Fahri Ahmedov
Однозначно сказать нельзя. Родители разные бывают. Но по крайней мере если сам ее не оскорбляет, то это уже хорошо. Он может сам любить родителей, но при этом они его нет, и такое бывает. Поэтому он просто не говорит о них и все.
Это свидетельствует о том что яблочко от яблони не далеко падает если в семье нет мира любви взаимопонимания это может о многом сказать вы абсолютно правы скажем вы увидели недалекую реальность даже будущее это вам сама вселенная молвит вот Катя посмотри что может быть дальше задумайся нужно ли тебе такое что бы было и между вами если отношения зайдут более глубоко. Кто не почитает отца и мать свою не будет жить долго и счастливо.
когда ему что то не понравится в вас от будет точно также общаться и с вами я так думаю
Я думаю, это его воспитание и его право. Главное чтобы вы его мать уважали