Отношения

Стоит ли обращать внимание на то что мужчина, плохо относится к другим женщинам?

Katrin Lee
Когда мужчина безразличен к другим дамам-это хорошо
Но когда он относится плохо- это плохо.. . он жестокий человек...
Мария Казанцева
Лучший ответ
радуйся... своим поведением вероятность измены сказывается на нет)))
Иван Сорокин
Разве бабы об этом не мечтают?
Чтобы быть идеальным парнем, нужно свою даму носить на руках, а всех остальных баб сразу валить на землю и пинать ногами. Разве не так?
Антон Бурлаков
конечно, не факт, что к тебе он будет относится лучше
Таня Лаврова
Очень даже стоит.
Скорее всего он скоро скажет И ты такая же как они.
да
Вообще-то задолбали мужчины, плохо относящиеся к женщинам и женщины плохо относящиеся к мужчинам, даже не они конкретно, а то как их скудоумие выдаётся за общее мнение, не так уж это безобидно, если в подсознание втереть обобщенную неприязнь к противоположному полу, чего потом удивляться, что именно к тебе относятся хуже, чем ты того заслуживаешь?
А за что их уважать ???)
Илона ***
++++
Нет конечно. Если он Вас любит, разве это не главное?
****джулия ****
наверное да! Я не раз, по опыту говорю, замечала если кто-то дурно о ком то отзывается ..то этого человека не переделаешь ...только пропадет страсть и утихнут чувства вы еще хуже станете чем они для него....