Отношения

Как нужно распределять внимание к девушке в отношениях с ней?

Общаюсь с девушкой, отношения. Было время, когда я лелеял её, был невероятно влюблен, но потом осознал, что с её стороны все остывает и я превращаюсь в тряпку, начал больше заниматься своими делами, меньше уделять времени ей, что тоже хорошо не сказалось на них, я оказывается её не люблю, не ценю. Это выглядит, как манипуляция. Обычно я отвечаю, что если она лучше меня знает, что я хочу, то зачем я нужен ей? Но разговоры про расставания становятся чаще. Я знаю, что делаю что-то не так, но не понимаю что. Отвечу на ваши вопросы, вдруг они меня на что-то наведут)
Не в ту сторону пошел - нужно было не от нее а к ней. Не в тряпку превращаться, а строить отношения. Ваша ситуация очень типична, отношениями в 21 веке необходимо управлять, иначе просто никуда не приедете. То есть, выясняй осторожно, что ты можешь - или управлять парой или она возьмет часть управления (или все управление). Начни с понимания и уважения. У каждого свои способности и их нужно использовать по полной. Детали сказать не могу, потому что не знаю степени лидерства каждого, но, в общем, ваша ситуация не хуже средней и выходы там есть...
Айганым Жолдасова
Лучший ответ
Татьяна Дроздова Спасибо Вам за развёрнутый ответ
видимо в отношениях вы кидаетесь из крайности в крайность, либо всё внимание ей забывая о своих интересах, либо занимаетесь собой и о ней забываете. Учитесь среднему и о своих потребностях не забывать и ей уделять внимание.
В отношениях важен баланс присутствия и отсутствия. Пусть ваше присутствие не будет чрезмерным, так чтобы уже скука вместе, и все дела переделали и пообнимались и кино посмотрели и заняться нечем уже... Пусть ваше отсутствие не будет холодным. Даже если вы заняты своими делами напомните о себе, спросите как у неё дела. Насчёт свиданий делайте сюрпирзные свидания, такие где она не знает куда вы идёте, но так же делайте что то для нее что хочет она. Спрашивайте, а что ты хочешь на выходных сделать вместе?
Вот посмотри, это будет полезным
https://youtu.be/QId1nh7Sop8