Отношения

На что Вы в первую очередь обращаете внимание при визуальном контакте с человеком ?

na povedeniye glaz..oni ved poroy nekontroliruemi..
Наталья Цыбулина
Лучший ответ
вообще не обращаю внимания, если только на меня долго смотрят
Miras Suleimanov
на руки. губы. одежда чистая или нет
на мимику, жесты и руки.... руки просто потому, что это самое красивое и интересное)
Денис Морозов
на глаза
Лама Ижевск
на внешность
Umarjoni Man
та на всё, но руки часто решающий момент
Rey Kap Оооо руки это сила, когда пожав потные грабли бежишь мыть:)))
при визуальном, смотреть в глаза)))))))
Просто Я
Обувь, и под ногтями чтоб траура не было!
Rey Kap А если под ногтями мазут?
На банку пива в его руках )))
Оксана Ткач
на отличительную особенность, попа маленькая, глаза красивые и т. д.
Как давно была стрижка, какая обувь, чистая ли одежда, кольца на пальцах. Встречаю по одежке!
На Волосы (опрятность и стрижку) , глаза ( взгляд) , губы (не люблю узкие губы) , манеры. , стиль одежды.
рост, цвет волос
глаза
Светится ли ум в глазах, а также на аккуратность и адекватность.
На внешний вид
Илья Щербинин
Во первую очередь как самца: ожидаю низкий голос, смотрю на пальцы и ладони (не люблю тонкие длинные пальцы) . На форму ногтей. На губы (не люблю узкие, а есть еще подвернутые, у таких рты страстные) . На зубы. На дыхание. На немокрый рот.
Да, форму носа и размер ноги тоже оцениваю :)))
Во вторую как человека : волосы (сальность) , одежда (чистота) , адекватность в поведении (нет бегающих глазок, нечистых жестов) .
В третью ищу фишки, за что полюбить: красивый разрез глаз, цвет радужки (люблю шоколадные) , широкая грудь и/или плечи, мужские манеры, хорошая речь.
Людмила Огнева А такие бывают? Или вы о ком сейчас...?))))))))
Людмила Огнева Но допустим, вы понравились какому-нибудь парню,то у него прямо таки совсем нет шансов,он может чтоб вам понравится изменить форму ногтей и ещё кое-чего но остальное от него вообще получается не зависит,если даже цвет радужки определённый должен быть..Просто вы очень сильно ограничили контингент для себя)))
Людмила Огнева )))вообще разумно,балагур и бабник замечательный типаж,но пусть это будет чужой муж.