Отношения
Девушки, вам приятно, когда на вашего мужчину обращают внимание другие женщины?
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами...
Естественно приятно, даже очень он у меня должен всегда быть на высоте как и я у него, ведь по нему видно меня а по мне мужчину ...я считаю что он как и я всегда должны вызывать восхищение у противоположных полов. А еще такие проишествия воспитывают и закаляют личность и дают силу выстаивать соблазны. Как бы ты не нравился и не соблазнялся а я всегда буду помнить о том что только он единственный мой любимый. Хоть мне и приятно будет внимание других мужчин но я пренадлежу только ему. Хотелось бы что бы и он об этом не забывал.
конечно, поэтому я люблю ходить с ним под руку, гордая от того, что он именно мой)) )
PS У моего мужа очень обаятельная улыбка. Я не запрещаю ему делать комплимены другим, ведь это всегда поднимает настроение, особенно унылым продавщицам, и вызывает у них улыбку.))
мне без разницы, пусть обращают! главное что его внимание всё на меня =)
Красота требует оценки! Конечно ревную, ну я же знаю что он мой, а его сердечко у меня в руках и никому не достанется, так что пускай наслаждаются другие девушки красотой, не просто же так она создана!
обращают? - хорошо! не обращают? - опять таки хорошо!
пусть обращают главное что б он на других не обращал внимания!!!! А если на него обращают внимания то понимаешь что он просто прелесть ...)))))