Отношения
мужскую полигамность никто не отменял.только почему мужчина при таком раскладе-мачо,а женщина-то,что начинается
со второй буквы алфавита?
"При таком раскладе" это не мачо, а чмо (буква лишняя затесалась) . Но это так по-бразильски или по-мексикански (пойди там разбери) , а по нашему просто козлы или кобели.
да я такой ЧМО. . такой ЧМО !!!
- милый. . МАЧО! ты опять забыл?
Плюньте тому в лицо кто вам такую "истину" пропихнул)))) ) Полигамность то мужская с годами все более висячее)) А женщине то плюс) Доброго Вам утра)
барышня? барыня? а точно баронесса !!!=)
а ты думаешь слово мачо лучше чем слово блядь-
сколько людей столько мнений, ток почему то "голова болит" в основном у женщин, за оно хотелось бы узнать в чем выражается "А женщине то плюс) ". в том что с годами наступает ожирение, целлюлит. обвисает грудь и прочее
потому как расхожее мнение дам - поймала (вышла замуж) и теперь ни куда не денется, можно следить за собой чуток и то когда на улицу идешь, секс тоже когда ей хоца, а когда ему "перетопчиться" или "делай что хошь но не буди" - в общем это ее собственность. и пусть ЭТОТ не доволен и вида испугается все равно ни куда не денется
Но в один "прекрасный" день вдруг ЭТОТ исчез. растворился и тогда дама кричит о подлых мужиках и удивляются "чего ж им не хватало"
Это предрассудки. По хорошему одного мужчины мало. А мужчине больше одной непотянуть.