Отношения

Мужчина бабник - это лечится или безнадёжно ?

Elena Morozova
мужчина бабник)) ) это так сексуально) ) а иначе какого черта мы все девочки так к ним липнем))))))))))))) ) тоды он и не был бы бабником))))))))))))))
Ксюша Ксюша
Лучший ответ
Это абсоютно тоже самое, что и женщина, любящая флиртовать, иметь романы с понравившимися ей мужчинами, быть всегда в окружении иетересных мужчин.
Проходит только с возрастом.
Вадим Кондалов
Лариса Гайнуллина оооооооооо..я уже запереживала..и ГДЕ?)))
Лариса Гайнуллина потом тока ответ прочитала))) да ладно вам)) разве я с возрастом менбьше стала кокетничать?))) просто кокетство и доступность две разные вещи)0 а взгляды мужчин так тонизируют))) поболее чем все массажи и спасалоны)))))))))))))))))))
диагноз....
Это проходит с годами.... а лечить его не надо, это не болезнь. это стиль жизни.. при чем ему так комфортнее.... либо прими его таким каким он есть. либо давай пинок под зад! тебе решать!
не лечится
Галина Л
Бабник - лечится... .
А вот мужчина-мужчинник.... (((((( ???
Вова Семёнов
Это лечится, но без надёжно :)
Olim Raximov
безнадежно)
рано или поздно он встретит Свою половинку и забудет про всех остальных.
Gulmira Gulmira
Эрена Миллер Он будет изменять на словах и в мыслях, если не сможет иначе.
абсолютно безнадежно. Бабник - латентный импотент. Он просто не способен на большее - только ипстись.
Поэтому - нет, никаких надежд абсолютно.
Алена Огородникова Что ж ты так о своих же говоришь? мож ты баба??? мда..
Это неизлечимая болезнь, нужно только смириться с этим.
Лечится-но только в случае возникновения у него настоящего ( С БОЛЬШОЙ БУКВЫ) чувства. ТОлько этим.
Природный инстинкт.... безнадёжно.... ну уж если лечиться ещё им)))))) не надо мальчиков портить!!!!
Пока он сам не поймет, что нагулялся и ему хватит, то до тех пор смысла лечить нет) ) Просто бесполезное занятие
Anastasiya Makhonchenko
Лариса Калугина он и потом будет налево шастать. Поверь, БЕЗНАДЕЖНО. Жене будет заливать, песни петь про любовь и верность, потрахавшись минут тридцать назад.
Мужиков бабниками делаем мы, а потом еще и жалуемся, что они бабники. Да пусть бабничают, интреснее жить.
Галя Испирян
Природа-матушка....
Никита Савкин
Безнадежно!
лчиться кастрацией) только лишь ей, к сожалению
Если бабник то не лечится!
на личном опыте знаю неизличимо
***** *****
думаю что лечится.... просто надо постараться и завоевать его сердце полностью
безнадёжно
Вы все равно не будете его последней женщиной
da oni prosto babnik i eto vseqda bilo tak i budet eto ne lecitsya