Отношения
Выходить замуж за какого ???Где любовь но нет норм работы и стабильности.. или же симпатия но стабильность?
Безусловно любовь главное, но все мы хотим хорошо кушать и жить.. ну и привыкла я так . А вот с замужеством тяжко как-то ...мне 24.. а я придирчива на фоне неудачных отношений. И все меня торопят говорят что нужна уже семья ))). Сама хочу отношений но как начинают писать все бесят жутко!!!! Вплоть до того думаю что он меня не достоин и все в этом роде ((
не замарачивайся ..
от судьбы (судьбоносного мужика ) - не уйти
Ну и сиди до пенсии одна))
Хи.! мне 34! Так я не только без семьи, я ещё и в девках! ну а иммунитет ты свой ведаешь.!? группу крови и резус-фактор! и с каким иммунитетом у партнёра, будем пока цинично, дети от тебя с ним будут здоровыми!? Вот это ты рассматривала!?
За стабильность конечно. От стабильного алименты больше.
Каждый сам решает
Вступать в брак или нет
люди саединяюца шоб пудрить мозги и создавать трудности
15 лет сожительствую с разными девчатами и женится не собираюсь. Это глупо в наше время. Не сегодня завтра эмоции пропадут и захочется сменить обстановку, зачем разводится, когда проще не женится. Замужество это пережиток прошлого.
Даже если бы не писала про деньги, лучше выбирать симпатию, а не любовь. Это для женщины.
И то, что ты пишешь про работу, подтверждает это: где любовь это одни нервы будут, а не жизнь. А женщине надо думать об атмосфере в доме, а то оба свихнетесь.
Значит вы плохая женщина, раз не мотивируете мужчину которого любите... Найдите другого, кого замотивируете.
Вам 24 года, а вы так ничего и не поняли и ничему и не научились. Все мы хотим хорошо кушать и жить? Ничего подобного, все мы хотим жить нормально и комфортно, а хорошо жить - это немного другое) Да и без жертв и страданий - ты ни к чему не придёшь.