Отношения
Интересно, откуда взялась легенда о том, что все люди женятся и выходят замуж исключительно по любви?
Есть сексуальное влечение. Есть страсть. Есть «он (она) мне нравится». Есть страх одиночества. Есть «так полагается». Бывают общие интересы или круг общения… Любовь-то тут при чем?!..
Конечно, поголовно все по-любви не женятся. Но те кто прожил счастливую жизнь вместе и детей воспитал и внуков, как же про тех-то сказать. Мы со своей женой вместе 30 лет. Уже внука воспитываем. Корысти никакой не было, да и сильной страсти тоже, хоть и троих вырастили. По-началу можно было так сказать, что нравились друг другу и часто пытались разбежаться не без этого. А сейчас ни я ни она друг без друга никак. Харахориться можем, а коснись чего ( уже проверено не раз ), так не разлей вода.
исходя из того, что выдается ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.. . придумывают легенду.. . сказку.. . и живут с этим... .
хотя случаются исключения.... которые, как известно, лишь подтверждают правило)
прива)
Асема Асаубаева
Здравствуй Леночка!!! :)
абсолютно ни при чём,
но всё-таки хочется почему-то именно по любви.
Приветик!!! А разве ты захочешь жить с тем кого не любишь? Как раз все перечисленное требуха... пыль!
Ну в том что Вы пишите и нет любви а есть то, что пишете.
А разве такая легенда есть? По-моему нет.. . У всехполучается по-разному, я за ЛЮБОВЬ.
Это древние греки придумали
Да не все.. . иногда лучше по расчету, чем по любви, которую быт заест. И не говорите, что с милым рай и в шалаше. Это и есть легенда. причем, которую придумали дуры, чтобы как-то оправдать свою глупую жертвенность, которая никому кроме них самих не нужна.
Хорошо, когда есть уважение, общие интересы, хотя бы немного, материальная база хорошая. Все остальное-лирика. Я не умею любить. Потому, что любовь не проходит.. .
Не обязательно любимый мужчина должен быть мужем.
Впервые слышу о такое легенде.
хочется в это верить, каждому хочется, чтобы у него было по любви :))) хотя бывает разное....
многие мечтают, ждут и хотят, чтобы все было по любви, но к сожалению реальность сильно далека от этого, крайне редко такие отношения встречаются. чаще симпатия, потом что-то большее. а часто один любит, а другой пользуется, это подло (опыт)
ne znayu kto pridumal nu tocno znayu eto klassno ya sam 2 nedeli nazat jenilsya na svayey lyubimiy devuwke