Отношения
Хорошо ли это, когда люди женятся или выходят замуж по расчету?
Смотря по какому расчету. Если они счастливы при таком расчете, то да... А вобще у нас в жизни все по расчету, просто мы об этом не задумываемся.
хорошо, главное, чтобы расчет был правильный и с Любовью дружил!
в каждом браке есть свой расчёт.
Наилучший вариант, пожалуй
Это нехорошо, но разумно.
В принципе, да. Они знают чего хотят и соответственно подгоняют под желания свои действия и возможности. Расчету необходимо соответствовать
Тебе любой ярлык подарят лиш бы в системе был.
Ты знаешь, женился мой брат
Да ты что? !
Расчет или жаркий пожар крови?
Все вместе. Но хитрости ни на йоту:
Невесту он, правда, взял по расчету,
Но деньги искренно, по любви.
Да ты что? !
Расчет или жаркий пожар крови?
Все вместе. Но хитрости ни на йоту:
Невесту он, правда, взял по расчету,
Но деньги искренно, по любви.
лучше и быть не может
Для кого как. Для меня это неприемлемо.
Не очень, но если это обоих устраивает, то почему нет?
когда как, а то можа иногда и лучше
я считаю, что это по меньшей мере подло.. . отношения наиграны и со временем это становится заметно. Бывают и исключения конечно....
говорят самый крепкий брак, при условии что расчет оказался верным. иные разочарования не грозят
cмотря какой расчет, если меряется деньгами то плохо (лично для себя не приемлю) , хотя такие браки могут сущ-ть дольше, чем по любви, т. к. брак по любви построен на эмоциях и люди могут разойтись ну из-за измены или еще чего, а по расчету когда выходят, то знают заранее на что идут.
Это с какой стороны подоити!