Отношения
В каком возрасте оптимально женится и выходить замуж?
Оптимально - когда понимаешь, что по-другому не можешь)) ) Если можешь не выходить - лучше оставить эту затею, не созрел, стало быть, пока)))
да нельзя чётко ограничить возраст, когда готов будешь
тогда когда у тебя появится вторая половинка которую ты любишь и никому не отдашь.... тогда когда ты сам поймешь что уже пора. =))
не думаю, что есть какой-то оптимальный возраст.. .
Все зависит от человека: у кого-то и в 40 лет детство в попе играет, а кто-то в 25 очень самостоятелен и серьёзен...
каждому свое. в восточных странах девушку и в 14 выдают
Жениться не раньше 30,а выходить замуж не ранее 25.
когда будет работа квартира! лет 25

Когда сможешь содержать свою семью.
в любом, но не раньше 20лет
Когда в голове "свои мозги" появятся.
в 23 а то потом не захочешь!!!! Отвечаю!!!!
женится я думаю лет в 25,а замуж это когда все умеешь: готовить, убираться и т. д. и конечно же по любви!
Да я щас готов прям!: ) многим девушкам щас любовь не важна, главное Бабло, кончено согласен они ни когда не бывают лишними!
Оптимально в 22-25!
жениться я так думал оптимально лет в 25-26, но редко кто так щас жениться, а вот замуж я так думаю что в 22-23 ну и это ооооооооооочень редко бывает