Отношения

Выходить замуж не девочкой это уже норма?

Мне интересно,а есть ли тут девушки,которые так не считают??!
Я так не считаю, наше общество пало слишком низко, мне же мои высокие моральные и духовные качества и принципы просто не позволят упасть до такой низости и это лично моё мнение.
Владимир Железнев
Лучший ответ
нормально!

надо исключить хотя бы одну причину, по которой семьи впоследствии распадаются

считаю что хорошо было бы сначала совместно пожить а уж потом

встречаться с человеком это одно а жить вместе это другое
это правильно. сексуальная несовместимость-вещь неприятная и одна из причин разводов...
Саша Xxx
зависит от круга общения: где-то ДА, где-то НЕТ
к сожалению да... .

но есть исключения!
Это уже традиция!!!))))))))))))
Я мужчина)) ) так на всякий случай)) ) но считаю что это не играет огромной роли, главное чтобы небыло в совместной жизни проблем изза этого, ни с его ни с ее стороны, а то в начале: я на все согласен, а потом начинается кто был первым как это было))))))))) ) тупость
женица некогда не позно
В нынешнее время - ДА. Меняются времена, нравы.
В Америке, Европе и относительно в Австралии - норма, если ты в Азии, советую скрывать это....))
а какой смысл мерять всех людей под норму???? и кто вообще ее придумал, вы?
все крайне индивидуально....
Я !!!У меня несколько консервативные взгляды по этому поводу и я считаю, что замуж нужно выходить полностью непорочной!!! .
Я хоть замуж не собираюсь, но и лицом в грязь НИКОГДА не брошусь!!!)
Это зависит от парня который рядом и от воспитания девушки, Если парень уламает её в 14 значит она даст в 14 и тд... но если родители воспитали её так что секс до брака это "плохо" то девушка будет терпеть до брака. В любом случае хранить девственность долго, это глупо, веди сексуальная жизнь это залог женского здоровья!