Отношения

Девочки как вы думаете стоит ли выходить замуж по рассчету? Он для меня сделает все! Меня это подкупает конечно...

..Но как же без любви и симпатии
(=
(=Валька=)
а что симпатии даже нет?... если совсем пусто... то наверное... нужно подумать.... а он любит вас?
Дина Никифорова
Лучший ответ
(=Валька=) Говорит что да... Но я блин такой наивняк... Поэтому и верю... Не знаю что и делать...
Стоит. если конечно ты не сколнна к диким и безрассудным влюбленностям
Елена Крылова
Я бы с удовольствием.
Lyashon Elamanovna
Я конечно не "девушки", но позвольте совет:
Где гарантии, что Вы будете постоянно в этом "расчёте". Что через 3 (к примеру года) , когда у Вас будет 2-3 ребёнка (тоже абстрактный пример) он не найдет другую (моложе, симпатичней, просто "свежее"). Может сам он и ничего, но та (желая "расчёта"0 сделает всё, чтобы Вы ушли из его жизни. Каково?
Если конечно на примете нет нормального, с которым это было бы взаимно - можете так и поступить. Большинство народа на такой аопрос отвечали "нет, что Вы, мы только по любви". А уже в этом вопросе вот сколько желающих (читай конкуренток на Ваше будущее "счастье").
Единственное - перед этим хороший брачный договор составьте. Чтоб Вы потом с детьми "с носом" не остались у разбитого корыта.
(=Валька=) Да нет сдесь другая ситуация! Но все равно приму к сведению! Спасибо!
Самый главный ваш советчик в этом вопросе – ваше сердце, поэтому прислушайтесь к нему. Может быть, душа хочет петь, хочет любить, но вы не даете ей такой возможности. Конечно, продолжать такие отношения или нет, решать исключительно вам, но помните, по-настоящему счастлив тот, кто любит и любим. Ведь во сколько раз приятнее принимать заботу и чувствовать тепло человека, который тебе не безразличен, которому ты сам желаешь делать приятное, приносить радость. Ведь это счастье — видеть в глазах любимого благодарность и принимать любовь от него.
Подумайте, может, лучше быть одной, чем вместе, с кем попало?
Денис Шкляев
Я бы не отказывалась на твоем месте, любовь-это приходящее, уходящее!!! А так ты и твои дети не будут ни в чем нуждаться...
я бы вышла
Олег Данилов
НЕТ! ! Ни в коем Случае!!!! Это проверка тебя. . Если сердце колеблется хоть немного, не делай.
Valentina Sadykova
Нет не стоит. Он для тебя сделает все--но это тебе не будет нужно ...на самом деле любовь не заменит ничто!!!
Юрий Северин
Сейчас много кто так делает в надежде, что любовь сама придёт. Но если ты не хочешь испортить свою жизнь одним неверным шагом то, может, лучше не стоит?
Нет. Ни в коем случае. Ты потом возненавидишь и его, и себя заодно.
Мне тоже предлагают такие варианты. Но свобода дороже всего!
Почему бы и нет...
Schatz .
Да ерунда это все! Симпатии.. . И расчет, тоже ерунда.. . чесно говоря!
Без любви замуж вышла, а получилось так что самый лучший муж который есть на свете. Они действительно правильный выбор делают, мужики!
Не боись! Если что, разведешься. Но мало вероятно! Они обычно в этом плане не ошибаются, слава богу!
Aleksey Spiridonov
Тебе нужна золотая клетка? ! Подумай!
не можно, а даже нужно! что толку от любви, она один фиг со временем проходит, а бабки остаються! да и привыкнуть к человеку мжно, а со временем и любовь может и предет! а пока нет, можно и погулять в тихушку, только чтоб он не узнал, ен стоит хорошего человека обижать! но если сильно противен, что даже на его бабки не можешь смотрет (бывает и так) не стоит, зачем себя мучить!
(=Валька=) Да нет не противен... Мне бы твоей уверенности! Но все таки я убедилась что деньги это власть... Спасибо за ответ ! Обнадеживает! Удачи!
если он тебе более менее приятен, то выходи за него. ведь на одной любви далеко не уедешь. но если он тебе противен и ты его терпеть не можешь, то тут никакие деньги не помогут.
Здесь советов куча а время может вернуть на круги своя он купит тебя за деньги а есть гарантия что не кутпит другую так же
Я думаю, что не стоит, потому что это когда нибудь приестся, все имеет свойство когда то надоедать... и потом ты будешь чувствовать себя абсолютно несчастной, а если у тебя будут еще и дети от этого человека... впрочем решать конечно же тебе...
Ни в коем случае. Потом можешь пожалеть!