Отношения
В каком возрасте нужно создавать семью?
Всем привет.) Сегодня действительно задумалась над этим вопросом. В планах найти надёжного человека на ближайшее время не было, мне 22, но мои сверстники уже начали жить семейной жизнью. И где - то в глубине души мне тоже хотелось бы семейной жизни. Но я даже стараюсь себя ограничить, потому что у меня в приоритете карьера и стабильная работа, ведь без денег мои дети будут ходить в плохую школу, им будет нечего носить, у нас не будет хорошей квартиры. Это даже в какой-то мере похоже на фобию, но я боюсь, что уже после 30 лет я не смогу найти достойного мужа. Что я буду уже не в том возрасте, чтобы построить крепкую семью, уже буду чувствовать себя старо...
Я с вами полностью согласен!
Как можно создавать семейную жизнь если нет рубля в кармане.
Я считаю самый хороший возраст создавать семью от 25 до 30 лет
Для кого то цель жизни родить в 20 лет и сидеть дома... Для кого-то создать карьеру. Для кого-то спорт или путешествия. Каждый сам выбирает для себя - что то свое! Все индивидуально !
А у тебя есть средства? На что ты собралась содержать ребёнка? Ты видела цены на питание. Полругзники и прочее? Готова к этому?
Я буду рожать ближе к 40-45
Сейчас не вижу смысла рожать без любимого мужа
У меня нет денег на содержание ребёнка. Я не хочу рожать в нищете
Мне всего 23 года
Для меня не первом месте работа, у меня финансово проблемы, я сейчас не могу рожать да и от кого?
Я буду рожать ближе к 40-45
Мне всего 23 года
Я когда работал экскурсоводом, привозил группы на смотровую площадку Воробьёвых гор! А там как всегда множество свадеб народ обращал на это и я ему рассказывал! По статистике среднем девушки выходят замуж в 21 год, а юноши женятся в 23 года! 50% после этого подают на развод! - это статистика! Медики считаю, что оптимальный возраст для девушки для деторождения 24 года, так, что делайте вывод сами!
Привожу дугой случай! Как то ехал я в автобусе, за моей спиной сидело две девушки и одна стояла рядом. Все троя обсуждали свою подружку, которая в 18 лет выходила замуж! Одни говорили рано, другие говорили нормально! И вот одна из них подумал сказала НОРМАЛЬНО. Если брак окажется неудачный то она сможет развестись и снова выйти замуж, а если она в 30 лет выйдет замуж и брак окажется не удачным, она сможет развестись, а замуж её старуху уже никто не возьмёт! И свергну согласились, спор прекратился! _Это женская логика!
Как можно думать о замужестве, если нет молодого человека и чувств... За кого замуж? За первого попавшегося? Влюбишься тогда и о семье думать можно...
Лис .
А зачем всех подряд отшивать? Так никогда и не появится.
На западе поздно рожают и не заморачиваются. До 30, если здорова, еще вполне есть время.
Так как хороших девушек крайне мало, то парням нужно хватать их ещё со школы.
Девушкам, пока тушка обладает максимальной привлекательностью и уже есть понимание, что маскулинный гопник Вася оставит её одну с дитём, а нужно идти за ботана Петю - то есть в 27 лет, когда и внешка ещё сохранная, и в мозгах хоть что-то появилось. Только тут есть риск, что и парней хороших тоже не останется, так как в нашей стране популярны ранние браки. В 18 лет выходят за первого попавшегося идиота, а потом с ребёнком наxyй никому не нужны.
С таким мировоззрением тебе грозит к 40 годам 40 кошек. Что значит плохая школа? С гопотой что ли? Ты в гоп районе живешь? Ты тоже что ли носила рваньё? А почему у тебя должна быть хорошая хата и в собственности? Потом начнется хорошая машина, хорошая дача, путешествия бизнес-классом. Проще тебе перезать трубы чтобы не дай бог не залететь. А то ж сразу в бомжиху превратишься.
Эх как всё сложно стало... А ведь раньше ребёнку хватало маминого молока и пелёнок. Ну да чего тут спорить.
Если так хочется пополнить бесчисленные ряды гиперопекунов - тогда поступите просто. Найдите пока спутника жизни, а ребёнка заводите через несколько лет, поднакопив подкожного жирка...
У каждого свой срок. Не стоит сравнивать себя с другими. Не стоит спешить но и откладывать нельзя..
Как же расстраивает програмирование любдей на успех в карьере и деньги.