Отношения
Почему каждая Российская девушка, залетает в раннем возрасте, это такая русская традиция?
дуры потому что и родители не следят. меня вот миновала это участь
это вопрос выживания) оставить много потомства)))
А ты что статистику что ли ведёшь? Я думаю, что не стоит за всех говорить.
не все, я не залетала и не собираюсь.. и с лицами кавказской национальности не общаюсь вообще. Не обобщайте ;)
Шамил Алиев
Шалом Юля)
Ты лично знаешь всех российских девушек? Нет? Тогда не надо писать херню...
Ахаха верно говоришь
ну не удержать их.. хочется острых ощущений..))
Демографический кризис диктует свои правила) ) А в раннем возрасте - мозгов пока нет, надо залетать, потом уже хрен заставишь
....традиция - трахать молодых девушек... .
если женщине больше 30 или 40 лет--она уже
считается бабушкой...
Шамил Алиев
Мне с детства почему то нравились 32-35 летние =)
Чего ты хотел?? ? Раша это страна БЫДЛО.... Конечно есть и нормальные люди но по минимимому...
Отсутствие мозгов плюс Российский менталитет.
Родители чрезмерно бдят за детьми.
Тему секса и контрацепции в семье обычно затрагивают тогда, когда это уже не актуально, могут и к 20 годам попытаться рассказать что это.
В школе, на биологии, параграф о половом созревании в лучшем случае зададут прочитать самостоятельно, хотя, следовало бы и рассказать и о созревании и о методах контрацепции хотя бы немного, в общих чертах.
Довольно дорогие средства контрацепции совместно с требованием родителями отчетов на что потрачены 100 руб, которые были даны вчера. . А как подросток 16-18 лет скажет, что он купил презерватив, если везде кругом говорят как это плохо, стыдно и ужасно. . это же секс ...как можно? ?
Секс не должен быть чем-то противоестественным, это часть жизни, а у подростков должна быть хоть какая-то неконтролируемая часть денег.
Родители чрезмерно бдят за детьми.
Почему каждая? Не каждая! Мне НЕ 15 лет и я не беременна: ) Просто есть дуры, которые со всеми спят, потом залетают!
ахаха... смешно) пряма-таки каждая? откуда такие сведения?) ) или ты там над каждой пыхтишь?)) ) И вообще в каком возрасте рожать - это дело каждого. И обстоятельства бывают разные. Так что обобщать не надо, глупо.
замужем если - это нормально, а так залетают порой от одних, но чтобы одной не остаться, находят дурака, так что дело не в традиции рожать, а как бы не остаться в тех дураках, вывод: встречайтесь с благоразумными девушками.
Далеко не каждая) и сейчас, по моему, мы больше в этом плане живем по европейским стандартам, т. е. думающие рожают в 25-30 лет. А в тех же 80-90х было нормально рожать в 17-23 года) А так залетают девушки гулящие)
Какая традиция! ? если мозгов нет или маленькая еще и сама залетела то скажу что 30 лет назад и слова такого небыло "ЗАЛЕТЕЛА" и рожали все нормально как и положено с мужьями и семьями.