Отношения

Почему каждая пятая девушка страдает от рукопликладства .От чего ...

От чего девушки так испортились что мужчины стали вынуждены применять к ним грубую силу ?
выпендриваются. Тоже заметила.
Petro R.
Лучший ответ
дуры потому что. НЕ умеют вести себя с подонками. Если бкаждая после удара брала бы в руки нож и отсекала мужику членик--меньше было бы садистов. Каждый бы прежде чем поднять руку--думал бы о последствиях. Бьют тех, кто позволяет
Екатерина Пояркова И поехала бы на парашу ). Это наверное куда лучше).
Страдают от того что сами дуры. Найдут себе долбаё.ов, а потом сопли на кулак наматывают. Нормальный мужчина никогда, ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на женщину. Потому что она слабее. Что бы она не сделала. Это его унижает. Если его к примеру Николай Валуев унизит словесно, он же ему ничего не сделает. А что так? Страшно, и кишка тонка)
Екатерина Пояркова просто среди девушек стало очень много быдла - а ни каждый мужчина позволит какому то быдлу выпады в свой адрес ...Вот и вправляют мозг ).

Ведь иметь титьки и юбку еще не значит быть девушкой ).
Это не девушки испортились. Это мужчины опустились.
Екатерина Пояркова Девушки испортились катастрофически - почти через одну либо кошелки , либо подворотные бляди ).
от чего от чего страдает?)) ) асясяй, люкоприклатсвом плёхо заниматься, тибя чьтё, мямя в дестви ни утила сто дефатик низзя бить?
Это от того, что четыре из пяти делают по утрам зарядку, занимаются и борьбой и боксом. А каждая пятая не делает. Поэтому её бьют, а она не в состоянии набить рыло негодяю.
И ещё каждая пятая не помнит номера телефона ментовки. Менты очень быстро вставляют на место мозг таким гандонам.
German Orman
если платит хорошо, то она довольна. возмущаются, когда не может утащить достаточно денег.
страдает она.. а уйти от такого никак нельзя?
Мужчина, применяющий грубую силу - не мужчина, а неполноценное существо со вторичными половыми признаками мужского пола. ИМХО.
А почему страдает? Мазохистов вокруг много) А если серьезно- если мужчина поднял руку на женщину-значит он не мужчина, а в браке можно по закону только с мужчиной, откуда следует, что надо валить ;)
это каждый пятый урод!!!!