Буду отвечать в противовес всем кто ответил раньше.
Наталья, ваш избранник должен быть старше вас, как минимум года на 2, на 4. Ну, это пусть и стериотип, но сегодня он работает.
Так вот, вы много знаете молодых 30-32летних и свободных? Я лично не знаю таких. Более менее молодых и перспективных мужчин, быстренько прибирают к 23-25 годам. Остаются, мягко говоря... не буду писать.
Вам 28 вы уже состоявшаяся личность, и абы кто вам точно не нужен.
Запросы у вас уже к будущей половине сформированы от и до. И потому отвечаю не легко вам это будет сделать. Но, я очень желаю вам счастья и любви. Пусть у вас будет все хорошо.
Отношения
Легко ли выйти замуж в 28 лет?
А возраст ПРИ ЧЁМ???? Замуж вообще очень легко выйти, если не уродка... Труднее найти не УРОДА ...
Мне 27, даже и Не Думаю О Замужестве... Одна Свадьба Полетела Под Хвост... .
Собрала Волю В КУлак и Дальше Жить. Все НАше будет и Плохое и Хорошее!
НЕ Верить Стереотипам и Просто Радоваться Работе, Интересам, Друзьям... Он Придет... Не Важно КОГДА...
Богдан Черняк

Легко, возраст значения не имеет.
Легко! Только идеальный муж - это слепо-глухо-немой-капитан-дальнего-плавания.
Мне кажется возраст здесь не имеет значение, вот характер да
Да как два пальца об асфальт...)))) На самом деле 28-разве это какой-то глобальный возраст???. Главное, чтобы это не становилось навязчивой идеей.
легко, если есть за кого!!!
Замуж выйти легко.. . но надо ли это тебе.. .
И любит ли тебя этот человек с которым ты хочешь связать жизнь... вот в чем вопрос...
Не зацыкливайся на возрасте!) ) Присмотрись к своему характеру и поведению!) ) Измени что то в себе!) ) У увидишь что мир поменяется!) ) Дерзай!!!)) ) УДАЧИ!!!)))
Думаю можно, но главное чтобы удачно!