Отношения

что подумают окружающие если я выйду замуж в 16 лет?

Sama Cool
если честно то конечно рановато, ведь в скором ты можешь пожалеть об этом!!!!
Dima Uzun
Лучший ответ
при чём тут окружающие ?! вам жить )))))
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!! ! Бабы каются, а девки замуж собираются! не надо так рано, девочка! Погуляй до 25 лет! Замуж не пасть, да кабы замужем не пропасть!
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Ничего
Милая девушка, если вы сможете с вашем суженным содержать ваш брак. Вы если честно еще не встали полностью на ноги и будет очень трудно жить. Решать конечно же вам и не нам давать советы на этот счет, главное, что бы вы были счастливы.
Залет!
А если серьезно, то рановато. Вы еще сами дети.. . Я в 22 Еще считаю что жениться рано, а вы.. . Молодость! ГУЛЯЙ пока силы есть...
Госпади, если ты решилась на такой поступок, тебе должно быт ьвсеровно что подумают окружающие. Я когда в 16 уехала жить к своему будущему мужу, да были все в шоке, но и что. Зато я осталась с хорошим и любимым мне человеком. Главное желаю тебе не ошибиться, а так желаю удачи!
А какая разница кто что подумает или скажет если действительно есть чувства и вы хотите соединиться с возлюбленным узами брака:))))))))
У всех разный характер кто то скажет, что это нормально. А кто то тебя за это будет осуждать (
Замира дура гонишь? да?