Отношения
Я завидую своей подруге. У неё муж красивый и работящий, а у меня страшненький выпивоха. Вышла замуж потому что надо.
Разводиться? Или с подругой больше не общаться?
начать с начала..
у тебя была перспектива .. теперь нет..
капец сарайке отношений
у тебя была перспектива .. теперь нет..
капец сарайке отношений
Пинок мужу и отправь работать
ну напросись к подруге на ЖМЖ пусть подруга поделиться мужем своим на пару разиков
вообще хрень что мужика рассматривают с позиции что можно поиметь с него
Что выбрала то и получила на подругу гнать не надо жизнь все расставит по своим местам.
Обсерать своего же мужика - судьбой он дан. Другого может и не быть БОЛЕЕ...
Выходи за меня) Хоть я и выпивохой стал после развода, но работящий)
Стань любовницей мужа подруги
найди себе нормального чечена на стороне и подставляй жопу ему!
да тут же проблема не в том, те кто завидуют другим своего счастья никогда не заметят !
Я против разводов. Дети есть? ну вот разведешься. и что? думаешь, принцы тебя ждут? у каждого свой уровень. Хотеть можно все, что угодно. Всееееее хотят принцев и принцесс. Конечно, будут ей завидовать. Мало кому везет в личной жизни. Вы не думали, что ваш муж - ваша карма? заслужили. отработаете карму, или муж исправится, или Бог вам пошлет другого мужа. так бывает.... живет с упырем, бац, неожиданно, подворачивается норм мужик, и боговорит ее. Ходите в церковь, чтобы Бог послал вам терпение и женскую мудрость понимать вашего мужа и терпеть его ))))
Зато ревновать не будешь))))
Я те щас дам разводиться. Живи как живёшь, и не вышлёпывайся!
А то уже, иж ты! Плюшкой решила стать!
а почему за страшненького вышла?
зачем за пьющее пугало выскочила? нашла бы покрасивее и не пьющего :Р
Я думаю надо разводится так не может продолжаться, и надо найти нового мужика, а подругу не терять.