Отношения

моей подруге нравиться мой муж.он это отрицает.что думать

Akmaral Bekkulova
Akmaral Bekkulova
81
А при чём здесь муж? Вы к подруге притензии предьявлейте, а лутше вышвырнете и не приглашайте никогда.
Светланка *****
Светланка *****
21 750
Лучший ответ
Если мужа застукать с любовницей в постели, он тоже будет всё отрицать и говорить, любимая тебе показалось, во как !
ох уж эти подружки---вечно они уводят мужей---
Rich Donatan
Rich Donatan
18 852
Это нормально, мне нравятся все подруги жены, но правда я об этом помалкиваю, представляешь что бы было.
Раскажи об этом мужу и
Предложи ей и своему мужу, напиться шампанского и устроить групповушку втроем, попробуй не пожалеешь, и не дрейф это нормально, и так сохранишь брак, это счас модно.
Он ей нравится, а она ему нет. Интересный расклад, будь осторожна может быть "перепих" .
как скоро кинуть подругу, прямо сейчас или минут 5 подождать...)))))
SM
Shahin Manafov
6 325
Подруга может относиться к твоему мужу как другу и не более. Если это что-то большее - избавляйся от такой "подруги" .
Ждите секса между подругой и мужем. Хорошие у вас подруги походу.
Виктор Шевчук
Виктор Шевчук
5 165
Странный вопрос, но еще более странные ответы.. .

Нравится да ну и что? А вы считаете, что живете с настолько непривлекательным мужчиной, что он не может никому нравиться? Да абсолютно нормально, если он не кривой, не косой и не идиот. И нравится он, наверняка, не одной подруге, а еще паре десятков женщин.. .
Важно то не это.
Важна адекватность поведения взрослых людей.
Если подруга не делает никаких телодвижений в сторону мужа и ведет себя в рамках приличий, если муж реагирует на нее без излишнего ажиотажа, то все в порядке и не надо бросать ни подругу ни мужа, чего за глупость то.. .
Прогнали подругу - Ок.
Но после этого нужно тогда уж выгнать всех женщин из этой страны. Мало ли - вдруг он кому еще нравится...
Игорь Дунаев
Игорь Дунаев
3 465
Лишь доверять мужу.
Davno pora izbavitsea ot podrug! Ot nix odni neprieatnosti!!!!
Кинуть подругу!!!
Алма Байесова
Алма Байесова
1 158
Меньше ему об этом говори, навяжешь ему идею и он её осуществит.
Ar
Artem
905
рано или поздно он её трахнет
Хороший значит у тебя мужик!!!
от неё всё пошло мужик просто идёт на поводу, так скажи пока своей подруге тиричной сткрвк