Отношения
Правильно ли ведет себя моя подруга со своим мужем?
У меня есть лучшая подруга Ника, она уже 5 лет живет с парнем гражданским браком. Она убирает, готовит, стирает, в общем делает все что должна женщина, а еще она чинит мебель, сантехнику, электронику в общем все что должен делать он. Она не работает по тому что он ей запрещает, аргументируя тем что он хорошо зарабатывает, не позволяет ей общаться с друзьями, даже со мной она уже редко общается. Когда задаю ей вопрос - зачем тебе это, отмалчивается. Должна ли она так жить в "золотой клетке" (у нее есть все что пожелает кроме друзей и общения) или это я уже себе напридумывала глупостей?
Её сожитель хорошо устроился- девушка выполняет всю работу по дому, в том числе и мужскую. трах.. т её регулярно ( скорее всего) диктует ей ограничения ( а по правам он ей ни кто и она ему ни чего не должна) и при этом он хоть завтра может выгнать эту домработницу и заменить её на другую.
Хотите стать лучшим врагом, почаще советы ей давайте.
"кроме друзей и общения"
Некоторые за своими мужьями в Сибирь едут, где нет шопинга, клубов, друзей-ебарей и общение только с природой.
Чужая жизнь-темный лес и там посторонним делать нечего.
Муж прав, на работе сплошной разврат и блядство...
Это ее дело. Раз живет, значит нравится.
Она же не просто так с ним живет 5 лет. Значит, как минимум, он ей нравится. У них свои отношения, в которые не стоит вмешиваться. Если вам не хватает с ней общения, то просто приезжайте к ней в гости. Или просто почаще звоните.
Каждый выбирает то счастье, которое хочет
ну ей наверное виднее, не лезьте в её жизнь из всяких таких вот подруг часто рушатся отношения, а вообще я бы тоже так хотел что бы моя жена была домохозяйкой, по тому что вам доверять нельзя, блядуете много.
А Вам не все ли равно? Если она это терпит, значит все ее устраивает и точка.