Отношения
я своему мужу сказала если изменишь сделай пожалуйста все чтоб я об этом не узнала!это правильно или я дурочка???
это докозательство того что ты его очень любишь
Как бы ни скрывал мужчина факт измены, женщина это почувствует...
это правильно, но ты всюравно дурачка))))
ну зачем такое говорит? если он не критин, то ты и так не узнаешь! а то ты ему добро даешь на измену.. я б такой бред мужу не сказала бы!
Murat Azamatov
я не давала не на что добро ,у нас был разговор об этом, в конце которого он сказал что я ничего не узнаю потому что ничего нет, а не потому что он что то будет от меня скрывать!!!
С одной стороны ты права это сохранит илюзию благополучной семьи . А с другой стороны вы люди А НЕ ЖИВОТНЫЕ и у НАС есть чуства, это похоронить все чувства (((((
хе.... всё равно узнаешь рано или, что ещё хуже, поздно
Дали мужу карт-бланш, дай Бог, чтобы он им не воспользовался.
правильно
тайное всегда явным станет. проверено. к сожаленью личным опытом. супруг ваш если действительно вас любит, и дорожит вашей любовью и браком, не сделает этого.
Говорить напрямую об этом не нужно. Нужно, чтобы мужчина сам уважал тебя настолько, чтобы случайные измены не сделали тебя несчастной. Удачи!
Правильная дурочка!
Вы только не закатывайте ему истерики, скандалы после того, как найдете что-то в карманах и. т. п ...) Сами дали ему на это повод
ты ему сама этими словами разрешила изменять.... глупо. Правда, какая бы она не была, должна быть явной. Не позволяй обманывать себя.
меньше энаешь, крепче спишь.
если он когда то изменял, то правильно сказала (я и сама так часто ему говорю), но если он у тебя невинный человечек... то... не стоило бы))) И вообще: доверяй но проверяй)
Murat Azamatov
он не изменял просто мы разговаривали на эту тему!а проверять я не хочу даже если я что то и узнаю хотя этого нет, но все же я не готова буду расстаться с ним, поэтому даже проверять ничего не хочу!
Noname *mr.grey*
А можно поподробнее о методах проверки ))) Хорошего дня )))
абсолютно правильно! сладок запретный плод - а тут вроде как разрешили. и уже не так тянет!
то что ты сказала - ещё не значит что произойдёт) как и сам факт измены, так и то что ты об этом узнаешь)
Встречный вопрос- тебе нравится быть жертвой?