Отношения
Подруга вышла за муж с ребенком за человека у которого тоже ребенок.Теперь дети подросли и решили жениться.Ваше мнение?
Вот это семья! Как им повезло! Все свои, самые близкие и дорогие! Пусть теперь во внуках их кровь соединится!
Пусть женятся! Это наилучший жизненный вариант!
Они не кровные родственники. Это допустимо.)
прям как в кино)
Счастья и Любви!!!!
им действительно повезло.... только вот интересно как отнесется бывшая жена этого мужчины... что её сын женится на дочери женщины с которой живет её бывший муж
Виталий Кубец
Подруга сказала,что замечательно отнеслась.Она довольна.
Любовь по наследству.
думаю что это вполне нормально..
Я б наверно так не хотела. Но если им так хочется и они чувствуют что любят то почему бы и нет. Надо счастья им пожелать!
Это сплошь и рядом, я дак за таких браков
Помоему ни какой проблемы нет :) Они же не кровные родственники: ) вот было бы так, тогда и били бы тревогу:)))
Круто! Почему бы и нет?
Нормально, они же не кровные родственники. Да и отношения в семье будут крепче.
Бред какой то :)
А потом пусть отец женится на дочери сына, а мать выйдет замуж за сына дочери....
Совет да любовь!!!
да это здорово все родные и проблем меньше будет
А чем это является ненормальным? Наоборот - отличная семья. Всю жизнь жили вместе и знают друг друга с детства. Значит и понимание у них обоих находится на высоком уровне, да и к совместному быту уже привыкли. Так что это наоборот позитивно, что так все получилось.
мне кажется это замечательно!
Супер!! !
Она теща - она же свекровь!!!!
Это замечательно!!
Отлично!
ничего страшного, они же не кровные родственники.
отлично!
почему бы и нет
нормально