Отношения
Меня ударил муж. Был в не адекватном состоянии. Не могу его отпустить и простить тоже. Что делать незнаю
Решать Вам. Знаю только что бывает первый раз, а последнего не бывает.
Не доводи мужа до такого состояния. Трахать мозги мужчине женщина не имеет права.
Уйди куда-нибудь на время. Приведи мысли в порядок.
ударил раз - еще ударит. готовы терпеть - не отпускайте. я от своего ушла, чего и вам советую. бить женщину мужчина не имеет права.
Не лезь "под шкуру" - не тронет!
Ну тогда поговорите с ним. Чтобы это было первый и ПОСЛЕДНИЙ раз.
Руку на жену поднимать это отвратительно, но если поднял руку значит поднимет ещё.Главное не простить его сразу, чтобы помучался, в следующий раз будет думать
что значит, был неадекватным? пьяным? Знаете, если позволил себе ударить, значит, есть склонность к садизму.
Поговрите с ним. Если он раскаялся, и попросил прощения, то пусть сделает выводы, иначе, скажите, что он вас потеряет. Но доводить до след. раза не стоит. Вам только решать.
Все очень индивидуально, если он хороший человек и вы уверены что это было так сказать черт попутал то прощайте!
Ну ждите. И молите, чтоб не убил в очередном "неадеквате".
в преть не доводить чувака до этого состояния - теперь вы знаете его границу терпимости
Не такая уж и проблема... Наверное бухой был, а ты мозги трахала... как протрезвеет надо трахать!
Уходи и не думай! Рано или поздно всё повторится.
конечно ты довела... но что ударил-это полностью его вина, сдерживаться надо, а неадекватам с нормальными девушками рядом делать нечего!