Отношения

Не могу найти общий язык с матерью мужа и его сестрой. Реакция мужа " и нашим, и вашим". Из-за этого распадается семья.

Реакция мужа " и нашим, и вашим". Из-за этого распадается семья. Как все уладить?
Это плохо. Я всегда был на стороне своих жен?
Zeynab Nagieva
Лучший ответ
никак... в них играет ревность или чувство обиды за своего мальчика брата... что вы может где-то его обижаете... им так кажется... не пытайтесь ничего менять... в основном свекровь-всегда будет пить кровь... и вы для них не станете любимой снохой... реже надо встречаться...
Хвалить перед мужем его родню... если хотите сохранить брак...! Он сам наладит ваши отношения.. и поймет вашу душу..
Оксана *
Если вы живете вместе, разедьтесь (с матерью и сестрой).... Не наладите вы отношений, они невзлюбили вас, даже если вы будете им угождать, еще хуже для вас будет, только нервы свои потратите, а они будут втихую интриги плести.... у меня тоже не сложились, мне все равно))))))))
Какой-то негатив вы внесли в отношения. Исправить нелегко. Мужа настраивать против родни нельзя. Себе хуже сделаете. Реже общаться. Мужу не запрещать. С мужем говорить о его родне только в хорошем тоне. Поверьте, по другому себе в убыток. А как вы хотели, семья -это большой труд.
Не ставьте его перед выбором ни в коем случае! Это его родные, будьте мудрой!
не говорите плохо о его родных!
Олег Шишканов
Милая, если живёте вместе, с его матерью и сестрой-"уломайте" мужа, живите отдельно.... Всё зависит от мужа: если он будет колебаться-это на всю жизнь Вам мученье, или, до момента распада семьи...