Отношения
Вопрос к мужчинам!Исходя из вашей психологии,нужен совет!
Скажите,если вы говорите женщине что любите,звоните,приезжаете( когда вам это нужно),вы имеете права просто без повода не звонить 2 суток?При чем у него всё нормально(жив,здоров)И как мне себя вести если мой любимый позвонит,не брать трубку?Или взять и сказать что я занята?Что делать,когда человек уже откровенно считает,что ты в его власти и он может вести себя как хочет?Что ему всё простят и снова примут в любой момент...?
> вы имеете права просто без повода не звонить 2 суток?
да. это зависит от договоренностей.
> как мне себя вести если мой любимый позвонит, не брать трубку?
ответить, сделать вид, что ничего не было. ты же ему тоже два дня не звонила.
> Что делать, когда человек уже откровенно считает, что ты в его власти
сначала подумай - не излишни ли твои хотения, потом поговори с ним, чего бы тебе хотелось (только тогда уже по полной программе с пристрастием - выясни его взгляды, и причины поведения)
> доказать что ты не в его власти!
это дурная, непрогнозируемая линия поведения.
да. это зависит от договоренностей.
> доказать что ты не в его власти!
тут ничего сложного.... нормальный отношения между мужчиной и женщиной. А там кто у вас будет брать трубку и как отвечать.... ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Тут для вас советчиков нет. В каждых отношениях всё по разному. не ждите единого решения. сами решайте!!!!
доказать что ты не в его власти! и так надо постоянно с периодичностью!
Вот бы люди просто радовались встречам, а не вычисляли, кто кому чего недодал. По правилам этикета, конечно, он ведет себя некорректно. Зато естественно и это дает вам возможность его изучать. Бывает очень трудно угадать, что скрывается за безупречными манерами.
Проучи его! Тем же концом по тому же месту!
поздно! раньше надо было точки расставлять
в принципе имеем, у меня похожая ситуация была - я не звонил своей девушке 2 дня но потом она мне сама позвонила, так что скорее всего он ждет твоего звонка, специально делает что бы к нему интерес не пропадал а если будет все время звонить писать и тд первым то я думаю к такому человеку пропадет интерес, хотя не во всех случаях, но все же.
Видимо он телец
Блин девушка, а не используешь стандартные женские уловки: , вот тебе несколько: завышай свою значимость, занижай его, интригуй, заставляй его вкладываться (эмоционально, финансово и в других аспектах) , вызывай конкуренцию за себя. Будь независима и самодостаточна (это значит что ты позвонишь когда сама захочешь и не будешь думать о том когда это сделать)