Отношения
Пожалуйста не оставьте без внимания!!!!Девченки особенно с вашей позиции нужен совет!
Я знакома со своим мужем 4 года из них 2 в браке.Мой муж со школьной скамьи дружил с девушкой(Аня),потом он закончил школу и встретил меня,при этом продолжая общение с Аней.говорил о ней много ,о ее характере,какая она капризная...Я сначала не змечала ведь у меня тоже были друзья парни,прошло немного времени и Аня закатывает моему итерику,что мой молодой человек удиляет времени больше мне чем ей.Все они больше не общаются.Чер ез 2 года я выхожу замуж за него,все шикарно,где то еще через пол года мы ссоримся и даем друг другу время подумать нужен ли нам брак вообще.Я пока думала,мой помирился с Аней,они общались сначала по контакту,потом в компании общих друзей.я знаю точно что они ходили в ночной клуб,мой приглашал ее в бильярд,боулинг,вообщем где они только не были,и одни и с друзьями вместе.после этого всего(я тогда еще об этом не знала) мой муж встечается со мной и говорит что я ему нужна(о тусовках с аней ни слова).Я нашла в справочнике мужа ее телефон и он сказал что это типо на всякий пожарный случай,я тогда уже почувствола что то неладное,я попросила мужа открыть мне свой контакт и обалдела!!!я реально минут 10 сидела в стопоре!Но мой говорит что ты что секса не было ,это просто дружба!Я попросила мужа отправить на ее номер смс ку что типо все они больше не общаются!он так и сделал,а через 5 минут мне звонит...мама Ани,где номер узнала х.з.и просит отстать от Анечки и Кости(Костя мой муж) типо у ребят просто дружба и не х*й мне лезть в нее!Я была уже в ах*уе мягко говоря!Но мой упорно говорит что секса не было,только исключительно дружеские отношения!Прошел еще год,сейчас мы вместе воспитываем с Костей общую дочь,А я до сих пор вижу в кошмарах Аню и все мучаюсь вопросом был секс у них или нет?или это реально так дружат????Я боюсь что она снова придет в нашу жизнь,и разрушит мою семью...мне страшно,я не знала что так можно людей ненавидеть...помогите советом,что вы вообще думаете об этой ситуации это действительно дружба или был секс?У меня такое чувство,что он до сих пор с ней общается,а Аня к нему явно не равнодушна...вот так и живу,в неведении,а когда разговаривала с Аней насчет был ли у них секс,она мне отвечала что Костя сам мне все скажет!
Надо просто сделать такт чтобы он с ней вообще не общался, никак и даже по телефону.... объяснить это ему, пусть помучается помучается и забудет.... а ей просто возьми позвони встреться и поговори, если не поймет по хорошему отхерачить так что бы не повадно было с чужими мужьями шляться.... а не поймет еще раз и еще раз.... пока совсем не забудет про него....
хм, я вобщемто не одобряю действия вашего избранника.. . он какой-то.... безтактный чтоли. чего он вобще с вами то делает? и так ясно, что Аня для него всё... другое дело, что человек может сознательно это подавлять в себе и жить с вами.. . мне интересно иное, что вам с того, было у них что-то или нет? вот что поменяеться? даже если у них что-то было, ревновать же надо не пепиську (уж извиняюсь) а время, которое мужчина дарит не вам. а пеписька то чего.... инструмент, не более. важно лишь время, средства, желания, мечты, которые либо связаны с вами либо нет. у вас на лицо измена, причём измена не сколько физическая а духовная. . по моему вы просто не подходите друг другу, чего вас вместе удерживает - загадка. . и нафига было детей то делать с человеком, в котором неуверены?? ? одни загадки.. . по моему, один врёт себе и вам, а вы врёте прежде всего самой себе, что у вас аля семья есть. если люди живут вместе, это не значит что они семья.. . даже если у них есть ребёнок.
да было у них все... это чоевидно... или они типо как друзья ходили вместе в бильярды, кафе и тд, а что было после? типо проводил ее до дома а она даже на "чай" не пригласила?.. .
воспитывать вместе дочь эо конечно хорошо дочери, ведь она сейчас в полноценной семье. Но подумай о себе! Ты тоже достойна лучшего! Самого лучшего! А дочь поймет когда вырастит! Надо расстаться тебе с мужем, он ублюдок и это понятно... А жить в неведении и в мыслях, что придет какая то Аня и все разрушит это глупо! Желаю поскорее отвязаться от мужа, развестись и начать жизнь с чистого листа! Уверена, что все будет у тебя круто!! ! Не бойся перемен! И кст, сложности не приходят случайно, они приходят только тогда, когда ты в силах их преодолеть!!!
мне кажется, что все у них было, но не паникуйте, он же с вами
Ева даже если и был что это теперь изменит? не надо жить прошлым не думайте и не накручивайте себя, живите и ни очм не думайте, у вас есть ребенок любимый, а ваш муж подлец если он захочет уйти вы его не удержите и не старайтесь пусть как говорится катится
Ева! Ситуация грязнее некуда. Это измена, явная измена. Твоему мужу УДОБНО жить с вами обеими. А тебе с ними?
Все понятно, Ваш муж - ублюдок. Я не знаю почему он вообще женился на Вас, у них взаимная симпатия и секс постоянный. Но Ваш муж вряд ли скажет об этом, ему смелости не хватает. Разводитесь с ним, ситуация же очевидна, дальнейшие отношения просто напросто заведут Вас в тупик.
Прошу простить меня за мою вульгарность, но я говорю Вам об этом серьезно.
он к вам плохо относится???? он плохо относится к дочери??.. будь маленько умнее и не забивай себе голову тем чем не надо.
на вашем месте, я бы тоже так бы ревновала, не находила бы себе места! больно наблюдать когда какая то вертихвостка, окружает любимого, тем более уже семейного человека! я думаю если у него была в школьные годы первая любовь, то он ее всегда будет помнить, и хорошо отзываться о ней! а этот вопрос был или не был между ними секс, это только услышать от него! проведите искренний разговор, расскажите о чем вы переживаете! и вам станет намного легче!
То, что секс был, это очевидно, . А вот что делать и как быть, это Вам решать. Но Ваше строгое поведение верно, нечего давать им расслабляться.... а то дурочку нашли... А если та подруга сунет нос в Вашу семью еще разочек, то задайте вопрос, что он ей грузит... почему не расходится с Вами чтобы с ней жить... Может он ей говорит что ему Вас жаль, или еще что-то подобное... и потом на фоне того что услышите обсудите с мужем и выведите его на чистую воду... но постарайтесь не показывать то что вы нервничаете, хитростью внедритесь в их отношения, подружитесь, стан те 3 в их дружбе, и там все разузнаете! Успехов!