Отношения

мама моего парня против наших отношений, как поступить?

Лесенька *
главное чтобы парень не был против и не был маменькиным сынком... если он твердо решит что хочет быть с тобой то тут никакая мама ничего не сможет сделать.. это его выбор, его жизнь
Евгений Кулибаба
Лучший ответ
А почему она против? Или тебе зла желает? Может на то причины есть. А у тебя пока розовые очки от влюбленности. Вот и поговори с ней, почему она против.
Скудные данные. сложно давать совет. Сколько вам лет? Насколько близкие отношения с парнем? Что именно не нравится его маме?

Допишите, а мы покумекаем...
Рома Наби
Родители плохого не посоветуют... но возможно этот опыт с м/ч тебе сейчас необходим... главное чтобы серьёзных проблем потом не возникло!
Ой ая хорошая как я тебя онимаю, У меня у мужа мама терпеть меня с начало не могла но потом пригляделась и поняла что лучше меня её мальчику и не найти в планет не я такая лучшая а он у неё тоже с характером тем более характер у меня такой же что и у неё. Ну могу сказать адо перетерпеть какой том омент а потом она всё поймёт. У меня уподруги была такаяже ситуация а когда она развелась мама того человека начала с ней общаться как с родной дочкой.
В отношения, никогда не должно быть лишних. ни мам, ни пап, ни друзей. Не для того что бы они не надавали советов-это собсно действие, а что бы снять ответственность с других. Вас двое, вы должны это решать вдвоем. Есои вы ему дороги, он перубедит маму.
У мамы скорее всего ревность к сыну. У него папа есть?
Если нет, или у нее нет мужчины, или она в разводе, она очень побоиться его потерять, терпите мать, со временем, надо быть хитрее и стать ее подругой, скажем так. никаких личных разговоров, это только все испортит, всему свое время.
Это серьезно, но если у Вас настоящие чувства - проигнорировать маму:)))
Nurbek Aitbaev
все зависит от ваших отношений с парнем и от его отношений с мамой.. насколько они близки и т. д. В большинстве случаев такой союз к добру не приводит... на своем опыте знаю.. хоть 5 лет и прожили
Asylbek Kuspangaliev
У меня когда - то тоже была такая ситуация. просто продолжайте свои отношения, и со временем ей придется смириться!
Главное, чтоб твой парень был не против!! ! ) И потом мне кажется он должен объяснить маме, что он хочет быть с тобой!! ! А ты попробуй понять почему ты ей не нравишься и постарайся поменять мнение в лучшую сторону!! ! Удачи...
тебе от мамы никуда не деться. . только разговор